Галина Лебедева

После 10 часов вечера почему-то хочется кушать, хотя противопоказано! Я не могу не зайти на кухню и не глянуть, если ли там что-то. НА СКОВОРОДКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...- и обязательно отведаю! А как у вас с этим?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Таких я правил не держусь.
Пред сном покушать не боюсь.
Кумысом аппетит бужу.
Бакал с кефиром процежу.

Чтоб утром встать без болей мог,
Чтоб из желудка жгучий сок
В пищевод сквозь щель пройти не смог,
И стенки там чтоб не обжог
Всегда ложусь на левый бок.

С детства спать так научили.
Позу сна нам объяснили.
Опыт сна познал я с толком
Из уст в уста твержу потомкам.

Галина Лебедева

Прекрасно! Вам!🌹 🌹 🌹 ❤️ ☃️ ❄️

Жагуда Жумагалеев

Спасибо Вам, Я благодарен. А это Вам🍎 🍎 🍎 🌷 🌷 🌷

Галина Лебедева

Благодарю!

Kanstantin Kan

Мдааа... здесь, явно что то не то, нужно к врачу, пока не поздно!!!)))) А что на Свете не противопоказано?!! Всё!!!! Даже Жить!!! Глупости, это всё, организм сам знает, что ему нужно, и если не злоупотреблять им, то всё нормально!!! Просто прислушивайтесь к нему и если отрицательных ощущений нет, значит всё нормально!!! Кушайте на Здоровье!!!!💐

Галина Лебедева

ХА-ХА-ХА..Вы ВРАЧ? ИМЕННО ВРАЧИ СОВЕТУЮТ КУШАТЬ,, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ВАШ ОРГАНИЗМ этого требует! Вы единственный из 205 так написали, как я говорила о том, что советовал врач в одном популярном журнале..

Kanstantin Kan

Я не врач! Но я очень много прочитал литературы на эту тему, очень умных и компетентных людей и я им верю!!! Они очень логично всё объясняют, что и почему! Но не спрашивайте у меня их имен и названия их книг, не помню, у меня плохая память на это!!! Да вы и сами тоже читали, так что всё сходиться!!! Будьте Здоровы!!!))))💐

Галина Лебедева

Взаимно! Благодарю за исчерпывающие ответы!🌹 🌹 🌹 🍎 🍎 🍎 🍓 🍓 🍓

Kanstantin Kan

)))) Будьте Здоровы!!!)))💐

Ольга Иннокентьевна

Также. Мы зря гоняемся за диетой. Если нужно получить 1700 кал. , их надо получать. А мы себя обманываем, без масла, без майонеза. Поэтому и бегаем к холодильнику. Проверяла на себе: после сытной еды, нет желания заглядывать на кухню. Но есть другое. Когда психуешь, то не остановить.

Галина Лебедева

верно. И врачи советуют кушать, если хочется, ибо этого требует Ваш организм!!!

Николай Кушнир

Было, и кушал и выпивал, но как говорят, не было бы счастья, да несчастье, помогло, случился инсульт, теперь веду здоровый образ жизни, стал вегетарианцем, хотя без мяса жить не мог, раньше весил - 120, а сейчас - 75, доволен 👍 🌹

Галина Лебедева

Здоровья Вам и всех благ! Всё будет хорошо, ибо знаю несколько человек с таким же иагнозом, но ведут нормальный образ жизни и нет проблем! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🍓 🍎 🍰 ❤️ 😊

Er4Lx Oleg Lakiy

Пусть врачи говорят , что угодно , я сужу по моему опыту . 70 кг. , + - 2 кг , с 1963 года . Кушаю все , что есть , в любое время суток . Двигался правда очень много и много лет . И еще - генетика . И отец и мать не были полными .

Галина Лебедева

а страдают простые люди, народы.... Уже и вечер ..десятый час. надо ещё что-то завершить по дому. Приятно было познакомиться.Вот вам и Спрашивалка Начали с простого вопроса а заканчиваем глобальыми проблемами.. До следующего вопроса-ответа

Er4Lx Oleg Lakiy

Да , согласен . Мне очень приятно было . Думаю еще побеседуем . Будьте здоровы . Всего Вам доброго . 🌺 💐 🌸

Галина Лебедева

Конечно.. Я пока никуда не уезжаю. Моя соседка по коридору уезжает, поэтому больше буду в компе...Ата

Er4Lx Oleg Lakiy

Договорились . Спокойной ночи . До встречи .🌷

Сергей Замятин

Не ставлю себе таких ограничений и поэтому нет желания вечером кушать. Ведь запрет всегда хочется нарушить. Так же и на счет курения, хочу курю, хочу нет. Так и забыл, что я курю и уже два года как и не тянет.

Галина Лебедева

Просто вы сильный человек!!! Вам!🌹 🌹 🌹 ☃️

Сергей Замятин

Здесь не в силе дело, и не в желании, а голова должна сама выбирать твоему телу, что лучше для него. Главное слушать себя и спрашивать себя "чего тебе надобно, душа моя" ведь я хочу жить достойно. Так что сложного ничего нет.

Галина Лебедева

я это понимаю! Вам позитивного настроения на все праздники и С Наступающим Новым годом!!!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Сергей Замятин

И вам Удачи в Новом Году ! 🎄 🙂

Артур Недбайло

После операции на желудок изменился режим питания ! Утром - кофе с бутербродом, Обед - какой то суп или борщ. Вечером, после 18 - ужин, ужин, ужин, ужин !!! И так до 23 !!

Галина Лебедева

А к нам вдобавок из-за границы присылают некачественную продукцию.

Артур Недбайло

Слава Богу, пока своими продуктами обходимся !! Ну разве там какие то экзотические спиртные напитки по сумасшедший цене ! Так нам и "Медовои з перцем" хватает !

Галина Лебедева

Были на УКРАИНЕ. и знаю что такое Медовуха с перцем....☺️

Артур Недбайло

А "Выморозки" не пробовали ? Только в Украине такое можно попробовать !!

Галина Лебедева

вроде бы нет....но вареников каждый вечер пробовали, в том числе и с вишнями. Мы были в Международном лагере в Кировоградской области. Вечером встречались воспитатели, которые приехали с разных республик.

Фекла Ивановна

Я как правило знаю что у меня на кухне. Было бы забавно, если бы холодильник ходил вместо меня в магаз, а я после 22 проверяла а не явилось ли у меня лишнее мохито)

Галина Лебедева

это шутка.. я имела в виду, что могу покушать после 10 вечера.....и спросила других,, тянет ли их покушать в это время, на ночь глядя..

Сауле Муканова

Да нормально все это Огранизма требует панимашшш так жуйте Читала где то Стараюсь следить за фигурой Чуть отвернусь она жует...Смеялась долго...

Галина Лебедева

Вот-вот и я это читала..Раз организм требует - ешьте! Благодарю, что ответили полным ответом! Помните школу?! 🙂 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Людмила

Ой! И не говорите)))..Я на днях встала на весы и аппетит пропал..)) Третий день ем до 3-х часов ВСЁ! А после трех только пью воду..Килограмм скинула))

Галина Лебедева

Выдержка есть у вас! Вам!🌹 🌹 🌹

Людмила

Спасибо!!!☃️ ⛷️ 🌲 С наступающим Новым годом!!!

Галина Лебедева

Взаимно!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Людмила Давыдова

а вы в 9-все выбросите или сделайте так чтоб холодильник был пустой и сковородка тоже.....вот и проблемы не будет
водички из под крана и баиньки

Галина Лебедева

Всё теперь нормально... устаканилось.. Пью воду или кефир по советам народа..

Людмила Давыдова

и как засыпаетя??))))
Глазоньки,что ж вы не спите?Али есть хотите?))))))

Галина Лебедева

Нормально Благодарю за ответ...🌹 🌹 🌹

MคLꭵήค

Кефир для этих целей на видном месте...А если честно ем мало и не тянет отведать вкусняшек, но от мороженку , если попадется на глаза, съем..

Галина Лебедева

Ну что же... у каждого свой способ борьбы не есть поздно! Вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

MคLꭵήค

Спасибо!! Приятного Вам дня..

Галина Лебедева

Взаимно!🌹 🍓 🍓 🍓

Ирина Остроумова

ужасно, я уже давно говорю, что нужно создать холодильники, которые автоматически запираются в 6 вечера и открываются только в 6 утра

Галина Лебедева

Многие так делают да и врачи теперь говорят что можно кушать после 10 час. вечера, ведь этого требует ваш организм!

Ирина Остроумова

правда что-ли?

Галина Лебедева

Вы же знаете, что сейчас пишут многое иначе, чем раньше а об этом высказывании врача я сама читала в одном популярном журнале. Вам за ответ:👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Шершнев

Есть нужно не менее 2-х часов до сна но если не в моготу можно и перекусить но потом засыпать на левом боку так меньше вреда организму

Галина Лебедева

ок! Благодарю! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🙏

Сергей Шершнев

Удачи и берегите себя

Галина Лебедева

Вдвойне благодарна за добрые слова! Они мне сегодня необходимы!🌹 🌹 🌹 🙏 😊

Юрий Чичканов

Всё в порядке - ем когда хочется, не зависимо от времени суток. Но у меня один не -большой плюсик. У меня при росте 176 постоянный вес 68.

Галина Лебедева

Значит у вас хорошие гены: вы в родителей или в прородителей!

Наталья Казаченко

Я ем в любое время суток. Не собираюсь морить себя голодом ради того, чтобы соответствовать чьим-то понятиям о стандартах красоты.

Галина Лебедева

Молодчина! Некоторые врачи так и пишут: хотите кушать после 10 вечера? Кушайте! Значит этого требует ваш организм!!!

Наталья Казаченко

Спасибо за поддержку!

Галина Лебедева

Поэтому и написала такой вопрос... Вам за ответ: 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Виктор Виктор

То же самое, но только в отношении выпивки. Если что-то осталось, так хоть после 10 или раньше, оно не остаётся. А есть могу и не есть!

Галина Лебедева

Стараюсь, с оглядкой на фигуру.

Виктор Виктор

А на фигуру, только вы оглядываетесь ?

Галина Лебедева

думаю, что все!

Виктор Виктор

О! Как говорится-"Сама не похвалишь...

Галина Лебедева

Вроде бы всё в норме.. ну не кости же должны быть...

Им
Имя

не страдаю вечерним жором. надо иметь в холодильнике чищенные овощи и фрукты мытые....заглянул, схватил.....в торопях и это пролетит

Галина Лебедева

да.. многие так говорят..

Им
Имя

говорят...а колбаску в запасе держат😝

Галина Лебедева

ЭТО ВЕРНО.. Вам:🌹 🌹 🌹

Им
Имя

💐

Ефимов Виктор

у меня склероз, вечно забываю ужинал я или нет, все ли правильно положил в холодильник и не оставил ли что нибудь на сковородке.

Галина Лебедева

поэтому ещё раз проверяете?! 🙂

Ефимов Виктор

по нескольку раз

Галина Лебедева

Понятно... вам и малыш помогает!

Ефимов Виктор

иногда

Галина Лебедева

Понятно.. умеете шутить!

Ефимов Виктор

с малышом редко видимся, он живет в городе за 100 км,

Галина Лебедева

ну что же у каждого из нас своя жизнь.Главное постараться, чтобы всё было путём!

Илья Сведюк

Ничего подобного никогда не ощущал.Есть врождённый недостаток выгляжу всегда подтянутым.А может просто офицерская привычка.

Галина Лебедева

Офицерская выправка - это на всю жизнь! И это прекрасно, как и определённый порядок в доме... - всё подчинено ритму жизни!