Victoria

Не моря разделяют народы, а невежество, не различие языка, а враждебные отношения...

Ответы
Улугбек

Ксенофобия - неистребимый природный ИНСТИНКТ, Виктория!!! С Природой не поспоришь... А всё остальное - искусственно!!!! Не придумывайте способы любви и умиротворения в глобальных масштабах... Всё это - выдумки РАЗЛИЧНЫХ ИДЕОЛОГОВ, начиная от Христа и приходя к современным политикам!!!!

Юрий Ан

Мракобесие. Люди эволюционно обладают особенностями причислять себя к одной группе людей и отделять себя от другой. Самоназвание многих народов мира переводятся как народ, люди, при этом все не принадлежащие к народу - не люди. Пример: чукчи

Victoria

👏

Леонид Е

Именно так! А ещё, как мне думается, невежество. Если народу преподносят выдуманную историю, если СМИ врут - что будет знать юное поколение? Здесь показателен опыт (или антиопыт) Украины. Молодежь и юношество не знает истории своей страны.

Victoria

🤝

Леонид Е

🤝

Eddy Guererro

Вы правы, но враждебные отношения прививаются ещё в школе. Почему детям не разрешают в школе работать сообща? Называя это списыванием. Деля детей на умных и глупых. Жизнь- это командный вид спорта, не так ли?

Александр Некрасов

Если бы волшебник лишил людей трёх свойств - алчности, властолюбия и тщеславия, - история человечества была бы совсем иной. Но увы, такова природа человека.

Victoria

Согласна с вами..

C18H25No(Hbr)

Практически вторите Джимми Хендриксу "когда власть любви, превзойдет люовь к власти, наступит мир на земле"

Николай Селенин

Рус сдавайся - кричали арии подученные жидонами. Русские не сдаются - кричали арии подученные жидонами.

Victoria

👏

Николай Селенин

Скоро опять арии ариев начнут убивать на радость жидонам.

Де
Дерсу

А не сам ли Бог породил это, разделив людей по языкам и понужая евреев, силой захватывать чужие земли?

Лукас Шакал

невежство и разделило народы... какая враждебные отношения... чо вы там курите

Victoria

😞

Лукас Шакал

Только под знаменем бухла, туризма и Императора мы сможем объединить людей, женщин и кошек!

Я-Ша

Врачи хирурги разделяют только... и ещё акушеры-гинекологи, тоже разделяют...

Victoria

🧐

Я-Ша

Обожаю этот смайл.....

Victoria

☃️

Юрий (Челябинск)

Много чего разделяет, хотя умные люди всегда могут договориться

Игорь Качесов

А ещё экстремисты и воинствующие религиозные фанатики!☝️😉

Victoria

ДА уж...

Павел

С отдельно взятыми личностями все абсолютно также.

Victoria

👏

Михаил Толстов

Загляни в душу свою,хочешь -ли ты войны?

Victoria

Я за МИР....

Михаил Толстов

И я за Вас с Миром!

Victoria

🤝🤝🤝

Михаил Толстов

Мир,дружба,Флирт-Любовь!

Дамир Ризванов

С этой логикой не поспоришь👍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А кто или что мешает влияет ?

Игорь

Что делать и как бороться..?

Victoria

Люди должны одуматься и не враждавать...Нет ума...Тут уж ничего не поделаешь.Печально.

Игорь

Никакой печали все закономерно..

Victoria

😞

Игорь

Не грусти все наладится

Victoria

☺️

Игорь

🥃🍍

Victoria

Спасибо!

Саша Груздов

И поверь не мы это начинаем

Go
Goosha

генетическая ненависть

Василий Василий

Разделяй и властвуй...

Victoria

Спасибо за доверие....Мне нельзя властвовать...Поубиваю всех х=ааа

Василий Василий

Ну это с какой стороны посмотреть)),возможно это и к лучшему,быстрее все закончится,чем ждать у моря погоды)))

Victoria

Ну да.