Василий Симаков

ВОПРОС к организатором " спрашивалки ", - почему, когда даёш ответы на вопросы а они у меня, как правило подробные и очень большие - программа даёт посиоянный сбой, ответ не принимается? А что бы снова повторить ответЮ нежно огромное терпение и желание. Честно признаюсь, это меня сильно достало. Можно-ли, как-то испрвить положение? Жду ответа.

Ответы
Сергей Капустин

Раньше проблем не было. Пока сам не нажмешь-убрать-твой респондент не терялся. Хоть пять комментов пиши, а потом уже отправляй. Именно так можно было раздеолить на части большое послание. У них с каждым "улучшением", которое они с завидным упорством проводят раз в квартал все больше и больше косяков появляется. Только рекламы становится больше.

Василий Симаков

Спасиьо вам за ответ.

Сергей Капустин

Вот http://adblockplus.org/ru/firefox перейдите по этой ссылке, программка для подавления рекламы, там все написано, рекламы не будет. У меня на Мозиле работает отлично ! Попробуйте!

Nadejda Bairamova

Василий, я - не модератор 😉 мне кажется, что надо отвечать коротко. Если человек заинтересуется Вашим ответом, то обязательно задаст вопрос... "краткость- сестра таланта"-Чеков А.

Василий Симаков

Так написал с большой обиды, при этом наделав массу ошибок. Раздрожение - плохой помощник. И ттеперь не знаю - как удалить этот вопрос. Он меня самого достал.

Nadejda Bairamova

Во-первых, не стоит так себя изводить из-за чепухи...

Василий Симаков

Спасибо, Учту.

Алексей Тихонов

напечатав достаточный объем,нужно просто скопировать его,тогда сбой любого сайта позволит сохранить текст.Вопросы же организаторам-задавать им)

Василий Симаков

Спасибо за соает.

Давид Плиев

а вдруг Вы гений способный изенить мир своими идеями.Весь быдлятник нуждается в жестком кантрл.

Василий Симаков

Как удрать этот вопрос? Он достал меня.

Сильва

ответ: исправить положение можно..укреплять нервы)).P.S.организаторов не зови - безполезно))

Василий Симаков

Спасибо за совет.

Виталий Сафронов

Интересно,почему этот вопрос у меня?Я не организатор.А вы пробуйте как-то сокращать....

Василий Симаков

Учту. Спасибо за ответ.

Виталий Сафронов

Пожалуйста...

Маргарита Болотина

Возможно есть ограничение по буквам. Я с таким фактом не сталкивалась

Василий Симаков

Спасибо за ответ.

* Эрика *

Постарайся быть кратким. Огромные бодяги никто не читает!

Нур

ему ведь так удобнее,и хочет он подробнее

* Эрика *

Мало, что ему удобно! Пусть тогда книги пишет! А здесь - не тот формат. Да и читать никто не будет! Я вот длинные вопросы не глядя пропускаю! Надо быть кратким. уметь сжимать инфу до минимума!

Нур

ок

Valerij Besstrunnov

Не знаю,но считаю краткость сестра таланта.

Василий Симаков

Вопрос решон.

Наталия Петренко

)))))формируйте мысли более сжатом формате

Василий Симаков

Спасибо за совет.

Ольга Плешко

та же фигня, но я же не организатор

Василий Симаков

Это не вам.

Розахун Кахаров

надеюсь организаторы ответят

Василий Симаков

Спасибо за ответ. Наврядли. Мне советуют не торопиться.я

Розахун Кахаров

чего то вы не договорили

Василий Симаков

Дожидаться когда компьютер ответит. Помогает.

Бекжан Каратаев

да просто надо быт терпеливым

Василий Симаков

Спасибо за ответ.

Татьяна Рогачёва

У меня тоже самое! Солидарна!

Василий Симаков

Мне посоветовали е дёргаться и ждать ответа, не спешить. Помогло.

Алексей Шубин

можно... примите валерьянку

Василий Симаков

Спасибо за ответ.

Алексей Шубин

Та на здоровье!

Dfyz Bdfyjd

краткость сестра таланта.

Василий Симаков

Спасибо за ответ.

Dfyz Bdfyjd

пожалуйста.

ОК
Оля Козлова(Золотова)

желаю большого терпения

Василий Симаков

Спасибо вам за совет.

Василий Симаков

А что будет с детьми и их сдоровьем?

Василий Симаков

Ошибся с вопросм. Извените.

ОК
Оля Козлова(Золотова)

ни чего страшного извиняю

Леонид Хитров

Не могу ничем помочь!

Василий Симаков

Спасибо вам за ответ.

Кирилл Токарь

Я разбирусь с этим

Василий Симаков

Помогите пожалуйста.

Кирилл Токарь

Хорошо друг

Ильгиза Зинатуллина

я не организатор

Василий Симаков

Это не к вам.