Дима Дерябин

Мерещатся комары по ночам (+)

Мерещатся комары по ночам, иногда даже писк, комаров на самом деле нет - это точно. Один раз привиделось, что перед лицом сверху свисает веревочка, а на ней комары в цепочку сидят, я включил свет, а ничего нет, хотя казалось вполне реальным. С чем это связано, обычно происходит, когда просыпаюсь, это может быть из-за того, что еще не отошел ото сна? Просто всегда комары одни, никакого разнообразия...

Кстати иногда мерещатся и укусы, при чем большие такие, когда присматриваюсь - ничего нет

Spartak Bghjn

Сексом на ночь пробовали заниматься?

Masha Volkonskaya

Валерьяночки на ночь

Александр Королев

лучше обратитесь к врачу, а то сами знаете как оно бывает... сначала комарики, а потом слоны: D

Юлия Корниенко

Перед сном повтори вслух в кровати фразу, 27 раз - "Комары абсолютно безвредны".

Ирина

Нужно рано ложиться и перед сном выпивать стакан горячего шоколада (какао). Это обязательно поможет 🙂

Ася

Сходите в православную церковь на Исповеди и Причастия, и читайте молитвы и Евангелие.

Ольга Хлебтовская

это глюки вам надо к психологу у вас это уже навязчивая идея