Лана .

Кто был в Турции недавно на отдыхе? Сколько чаевых дают в турецкий отелях? Раньше давали 1 доллар и они были рады этому.....

Ответы
Миронов Николай

Был в прошлом году в Кемере, давал лишь один раз, и то водителю! Именно 1 доллар!!

Лана .

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Александр Николаевич

не были мы в турции нас и здесь не плохо кормят

Лана .

мы туда не только кушать едем а в первую очередь отдохнуть и развлечься.

Алексей Заварин

а чаевые обязательно давать ?)

Алексей Заварин

а еще это дамочка может нагрубить в личке и спрятаться в кусты , чтоб ей не ответили ))) то есть оскорбит и занесет вас в ЧС !))) подозреваю это не от большого ума !)))

Лана .

ПУСТЬ В НОСИТ КУДА ХОЧЕТ МЫ ЕЁ МЕЛКО ВИДИМ:)))) ОНА СЛАБАЯ И ТРУСИХА

Алексей Заварин

точно !)

Лана .

👍 😃

Владимир

сейчас 100 рублей

Владимир

им разрешили въезд в Россию

Лана .

это я знаю без визы

Владимир

поэтому рубли в ходу

Лана .

ок!