Григорий Стяжкин

никогда теоретик, не был опытнее практика!?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Кандидат техн-х наук Тарасов проверил с помощью зажигалки, есть ли утечка газа, и пожалел, что после школы он не выбрал какую-нибудь гуманитарную специальность.

Alexandr Kalikin

смотря в чем...в разработке новых методик...в конструировании новых машин...практик в основном работает по методам теоретика...по его чертежам...

Турчик Владимир

Да все я умею. КФМН с 1992 года . Физик я ядерщик. После 1992 года занялся информ. безопасностью, как чистый практик. Представляете, преуспел....

Григорий Стяжкин

похвально

Дрок Виктор

Практику до теоретика далеко ... Впрочем, как и теоретику до практика ... Всяко бывает. Сила, это когда они дуют в одну дуду ...

Сабина Нурмагомедова

ну а практик не имеет больше знаний теоретика, самое лучшее иметь в голове теорию, подкрепленной практикой

Григорий Стяжкин

да знание и опыт -двигатель прогресса

А)
Александр ))))

без теории практика мертва!!! Голова боится, а руки делают!!! Но голова это ж голая теория!!!

Чудочудное Диводивное)))

Да) В теории всё складно и ладно) А вот на практике начинаются "поправки на местности")

Ингеборг Буковская

"теория без практики мертва или бесплодна, практика без теории пагубна и невозможна"

Андрей Волощенко

ну и что из того что инженер не имеет слесарных навыков если он рулит слесарями

Ольга Тутаришева

Не согласна, практика всегда опытнее, одно даказывать словами, другое делами!!!!

Лариса Крушельницкая

Знание некоторых принципов компенсирует незнание некоторых фактов

Светлана Мироничева

любая свекровь: не знаю, как сделать правильно, но ты делаешь не так!

Анна А

Теория должна проверяться на практике. Иначе теория бесполезна.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато он знает инструкцию наизусть... И технику безопасности 😂

Григорий Стяжкин

да права

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А для практиков есть метод тыка 😀

Григорий Стяжкин

самый передовой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И опыт колоссальный 😀

Григорий Стяжкин

учимся на ошибках . мудрость\не ошибается только тот- кто ничего не делает-но ничего не делать, то-же ошибка!!!

Вячеслав Серкин

Есть и другое выражение. Нет ничего лучше красивой теории.))

Александр Парфенов

тяжело в ученье легко в бою так всегда говорил .Суворов.A.В

Наталь

Теория без практики мертва. практика без теории - слепа.

Angelina Goncharova

Ага - все гладко на бумаге - пошли смотреть - а там овраги

Юрий Юрченко

Но никогда опытный практик не был умнее теоретика.

Григорий Стяжкин

верно но,,,,,,,,

Алла Беньяминова

Согласна с Вами.Пока своими руками не сделаешь....