Ос
Осень2017

Кто знает название 🖼этого 🧠КАМ✔️ЕШКО🧠 ➕ https://eshko.ua/ru/ .............из МОНчегорского музея цветного камня? Точный тайминг на 2:56 минуте

Ответы
Демонолог Миднайт

🤢🤮 прошу прощения, текст невыносим

Ос
Осень2017

.......🔑.......🗝️..........🤷‍♀️........ made in France

Демонолог Миднайт

Ребусы не моя сильная сторона)

Ос
Осень2017

я читала этот роман пару лет назад, ничего не поняла, почла за Глупость..... короче, без ПОЛЛИТРЫ 🚽🕳️🧴🍻 он вам не зайдет..... и не надейтесь 🙆‍♀️ а может вообще его можно понять лишь "под кайфом" 🥳 либо методом Виталия КлиЧко.... который разговаривает МЕМАМИ.... а может и не мемами, а специальным шифром=для *посвященных*..... и К*

Демонолог Миднайт

Хорошо