Сергей Комитетски

А возможно знакомство на время выходных , праздников и отпуска а потом разнакомится до следующего раза ? 😉

Ответы
Светлана Мейтина

Некоторые мужчины так и поступают...кому что нравится...Но у многих,как Папанов,одна---и навсегда! Таких людей я очень уважаю...это---настоящий мужчина.

Светлана Мейтина

Совершенно правильно,Серёжа! Люди должны оставаться людьми до конца жизни.И,особенно,если есть дети.По другому и не должно быть...Но это только моё мнение--никакие рамки я не строю.Каждый живёт по-своему.

Сергей Комитетски

Всё верно . Мы не Судьи для других ))

Светлана Мейтина

Совершенно правильно! Я вижу,как у нас на работе осуждают друг друга...Никогда в это не включалась---не приемлю осуждение.Каждый имеет свою точку зрения-пусть живёт так,как считает нужным.Не обижайтесь на меня,пожалуйста.Если что пишу---это ЛИЧНОЕ мнение,к другим отношения НЕ ИМЕЕТ.

Сергей Комитетски

Да , что Вы я не огорчился даже . Хорошего дня и удачи 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо большое!🍮🍖🌷

Эл
Элексей

все возможно . в ссср в домах отдыха в санаториях . даже имя не спрашивали . порадовали друг друга и разбегались . ни сплетен ни опаски с обеих сторон

Сергей Комитетски

Помню СССР 👍 На улице домашним телефоном обменялись ))

Эл
Элексей

все было но не на показ .

Сергей Комитетски

Согласен

Эл
Элексей

одно плохо . нам не всем открывали . делать прелюдия и ласки . обычно чмок чмок тык тык и разбежались . вот об этом сожалею

Иванникова Марина

Женщины не игрушки-поиграл и положил на место (так же как и мужчины). Для знакомства на время есть женщины самой древней профессии.

Сергей Комитетски

Вот и купите себе мужчину . А я и так могу договориться . Тем более , что женщины и сами не против

MคLꭵήค

Знакомство ни к чему не обязывает и спокойно может пройти по сценарию : Мы странно встретились и странно разошлись )

Сергей Комитетски

Всё верно . Обязанностей никаких .

Fedor Shkenev

Вполне. Полно об'явлений на "попутчиков"", компаньонов-спутников-спутниц для путешествий и отдыха...

Ба
Балагурушка

Я просто поддержала "серьёзность" беседы..., а ход твоих мыслей - поняла ещё вчера)))

Сергей Комитетски

А , что у каждого в голове ему одному и известно . Сейчас кешбэк на туризм по России запустили новый . До какого числа не помню . Условия намного лучше чем ранее были . От стоимости путёвки возврат гарантированный 20 % . Правительственная программа . Мне вчера звонили с турагентства и эту новость сообщили .

Ба
Балагурушка

Мне лучше сразу скидку в 20%, а в кэшбеки пусть сами играют)))

Сергей Комитетски

Ты не понимаешь о чём речь . Программа на страну . Покупаешь путёвку и через 5 дней тебе 20 % и возвращают . Но нужна российская карта Мир которая в акции участвует . Что мне объяснять интересно посмотри в инете а если нет то и не надо . Полностью оплатить никто не запрещает

Ба
Балагурушка

Потом... Ё

Николай Комягин

Если человек вам интересен, вы захотите с ним встретиться,а если нет ,то и следующего раза не будет.

Сергей Комитетски

Так и бывает всегда

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно. Всё элементарное просто. В конце концов можно и надоесть друг другу. Я даже знаю, как 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прощай, слабак! 😅

Сергей Комитетски

Просто вы мне не интересны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иди уже, зазнавшийся самолюб ... не видишь, чоль, что отшиваю! 😆

Сергей Комитетски

А в чём я интерес к тебе то проявлял ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я не знаю. Какого фига тут душу свою изливаешь.😄

Василий Жильцов

Вообще часто. Можно пару лет не видеть , и встретить в другом городе. Да ещё и сразу не узнать

Сергей Комитетски

Согласен . Я трижды встречал так знакомых

Василий Жильцов

Вот история. В другом городе в командировке выполняли работы на объекте . В здании 4 этажа. По работе не поднимались выше 3 . Понадобилось на 4 . Где то около часа общались с человеком , друг на друга с подозрением поглядывая. Предложил он мне чайку или покрепче. Решили и то и другое. И тут он вдруг замолчал и говорит " а не с тобой ли мы в городе ........ убегали от полиционеров , а потом пили пивас во дворе с мужиками ? Вобщем вспомнили друг друга. Отложилось в голове , манера разговаривать, передвигать предметы по столу. Да и походняк тоже запомнился. Вобщем продолжили уже не в рабочее время в соседнем кафе.

Master Roma Mamedov

Вдруг вспомните о ней в середине недели,тогда отгул возьмете или уйдете на больничный? 😊

Сергей Комитетски

Есть график . Пусть очереди своей дождоться 🤣

Цветочек Аленький

Уже есть - Муж на час, Воскресный папа, возможно и знакомство для проведения досуга ...😏

Сергей Комитетски

Не плохо

Peva

Раззнакомиться это ИГНОР? Да запррсто...А что вы имете в виду под ЗНАКОМСТВО?

Сергей Комитетски

Симпатию

Peva

Усложняйте отношения и знакомство. Получайте удовольствие от разгворов, оветов на провокационные вопросы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тут у нас девушка есть с маламутом, вот тебе нужно с ней познакомиться!))

Сергей Комитетски

Не знаю я такую

Селия Вымри

Не захочется. Женщина - это липучка. Прилип к ней и уже не отлипнешь

Даниил Белевитин

Возможно, но я лично уже стар для этого))) Да и ранее привязчив был

Сергей Комитетски

Ну я свободен и серьёзного не хочу . А на улице Весна )

Даниил Белевитин

Удачи Вам в поиске)

Ольга

Бывает же воскресный папа, значит, может быть и воскресный жених

Сергей Комитетски

Уточним . Любовник ))

Ольга

путь будет любовник

Сергей Комитетски

И любовница 👍

Ольга

👍

Апрель

Конечно, если мужчина "свят свят недабажэ ещё раз свидется" ))))

Сергей Комитетски

А это уже и выбор за вами . Как вам удобно

Апрель

Я уже выбрала

Сергей Комитетски

Поздравляю и рад за вас 👍

Тамара Са

Конечно возможно, только навряд ли до следующего раза...😁

Сергей Комитетски

Хватит и с этого ))

Тамара Са

Тогда дерзайте...

Сергей Хвостенков

Эскорт это называется. И он стоит не дёшево предполагаю.

Сергей Комитетски

Не совсем . Просто встреча

Сергей Хвостенков

Можно и так назвать

Беатрис

лишь бы вы ревностью не подавились, имея такую подругу

Беатрис

мерси

Сергей Комитетски

Красота общения на высоте у Вас 🌹

Беатрис

я в курсе))) отточен навык)

Сергей Комитетски

И это радует . Поверьте ))

Беатрис

верю, непременно

Александр Аксютин

ЗАПРРОСТО,САЙТ ЗНАКОМСТВ И ВПЕРЕД,МИР ФАНТАЗИЙ ВЕЛИК

Сергей Комитетски

Там полная тишина и развод на деньги . В реале всё путём ))

Александр Аксютин

СЕРЕГА Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ТЫ НО Я ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ КАК ДОГОВОРИЛСЯ ТАК И ЕСТЬ,САМАРА

Сергей Комитетски

Волжанин тоже 👍 г . Чебоксары . Самарские девчонки лучшие в России по геному красоты . Завидую тебе , что у тебя всё это рядом 👍👍👍

Александр Аксютин

БЫЛ В ЧЕБОКСАРАХ ПОДРУГА ТАМ ЖИВЕТ

Сергей Комитетски

В Самаре то же был когда на теплоходах Крузом проходил . Правда давно а прошлым летом по верху Волги прокатился .