Вл
Владимир.

Забежал внук, серьёзный и деловитый, как всегда. Это он в бабушку.
- Дед! Ты всё знаешь, всё испытал на себе. Скоро Хеллоуин. Что это?
- Это, внучок, такой день в году, когда вся нечистая сила - колдуньи, русалки, ведьмы, кикиморы, вампирши - всех не перечтёшь, красятся, надевают драгоценности, лучшие свои наряды и выходят к людям. Уяснил?
- Эх, дед! Я тебе про Хеллоуин, а ты мне про 8-е марта!
Всё бы тебе придуриваться, как бабушка говорит!
И умчался по своим делам.
Вот на кого мне обижаться? 🦧

Ответы
Александр Жданов

внимательный внучок, однако!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, придирчивый.🤝