Александр

Вы энергетический вампир или донор? Желаете узнать? Сложите цифры своей даты рождения до простого числа, например: 29.03.2018=2+9+0+3+2+0+1+8=25=2+5=7. Напишите, я по тесту отвечу

Ответы
Любовь

Номер «7» «Семерки» по своей природе довольно сдержаны и имеют аналитический склад ума. В то же время они дружелюбны и ласковы. Их подавляющая сила находит свое отражение в глубине мышления. Среди них много интеллектуалов и научных работников. Это число сопряжено с духовностью. Причем мудрость «семерок» становится очевидной в раннем возрасте. Среди них много перфекционистов, выходящих на высокий уровень производительности. Они быстро и с удивительной точностью оценивают ситуацию. Несмотря на то что имеют широкий круг общения, часто не могут похвастать наличием лучшего друга. Найдя такого человека, дорожат дружбой. «Семерки» слишком незащищены и уязвимы, поэтому иногда меняют общество на одиночество. К отрицательным качествам можно причислить сварливость, пессимизм и скрытность.

Александр

Доноры. Числа: 7. Люди-доноры – это те, кто отдает энергию вампирам. Сами они не способны ее поглощать, поэтому если они часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят.

Маргарита Гракович

большое спасибо но сегодня 1 апреля вы меня об манули или нет вашим ответам я обрадовалась но не спросила про себя я 9

Александр

Вы редкость: Белые маги. Число: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию.

Маргарита Гракович

вот это подарок никогда не думала что так может быть желаю вам то что вам хочется

Майя Петрова

Я про себя знаю: не вампир, не донор, равноценный обмен - сколько получу энергии от людей. столько же им отдам.

Gfray

да как бы каждый сам может ответить, без подсчетов

~L
~Eva Lansca~

Чем дальше в лес,тем больше тайн вы нам откроете ??

~L
~Eva Lansca~

моё число нумерологиии - 3

Александр

Нейтралы. Числа: 3, Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.

~L
~Eva Lansca~

не а , не так ,здесь ваш тест обманулся : поле энергетическое очень слабое у меня !!

Александр

Белые маги. Число: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию.

Дмитрий Владимирович Володарский

ерунда, я точно вампир, когда люди со мной находятся рядом больше часа, у них пропадают силы, желания исчезают, а некоторые и в обморок падают.

На
Наташа..

0+1+0+5+1+9+8+7=31=3+1=4 Попробуй только ответь плохо..

На
Наташа..

Наверное сладенькую.. водичку..

Green Peace

Может. Но мне все таки кажется, что они какую-то траву едят! Грибы может...

На
Наташа..

Ой тогда.. и молоко.."грибное"..

Green Peace

)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не гадаю на циферках придуманных другими

Александр Шебалин .

12.02.1958=1+2+0+2+1+9+5+8 Правильно я написал?

Александр

у вас сумма 1

Александр Шебалин .

И что это означает?

Александр

Энергетические вампиры. Числа: 1 Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.

Александр Шебалин .

Нет,я на себе этого не ощущаю,скорее всё наоборот.

Александр

согласен

Маргарита Гракович

пожалуиста маргарита ! илья 3

Александр

Нейтралы. Числа: 3, Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.

Маргарита Гракович

спасибо вы меня обрадовали ноя еще спрашивала обцифре 1

Александр

Энергетические вампиры. Числа: 1 Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.

Та
Таня

4 вроде получилось 😁🤔

Та
Таня

🤔 ничесе) а я и не знала😁

Александр

у вас есть шанс стать белым магом

Та
Таня

😁 спасибо за шанс

Та
Таня

Сэпки

Яна

А у меня составное число 4

Александр

Черные маги. Число: 4. Представители этого типа могут быть нейтралами, а могут превращаться в энергетических вампиров. Они так же, как и белые маги, могут контролировать свой энергетический заряд.

Яна

Прочитала других. Не хотят быть вампирами.)))

Lady Winter 🇷🇺

я и без расчетов знаю...))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это всего лишь Пифагор

Валентина Бондарь

04.08.1952=4+8+1+9+5+2=29=2+9=11

Александр

1+1=2 это 2 Энергетические вампиры. Числа: 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов

Валентина Бондарь

Вот уж никогда не думала, что я вампир энергетический.О себе такого не читала, но вот что я энергию из космоса получаю, это я точно знаю.

Александр

не берите близко к сердцу, это развлекательный тест 🌹

Валентина Бондарь

А я почти все через сердце пропускаю, не могу иначе

На
Ната

27.09.1977=2+7+0+9+1+9+7+7=42

Александр

4+2=6 Нейтралы. Числа: 6 Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.

На
Ната

Возможно,но мне всегда тяжело с вампирами

На
Ната

Спасибо)

Людмила Миронычева

У меня девять (9)

Александр

Белые маги. Число: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию.

Людмила Миронычева

Правильно!!! Я очень многим отдаю и лечу людей своими руками и молитвами! Спасибо Вам за утверждение!!!

Наталья Грибова

3. Как со мной?

Александр

Нейтралы. Числа: 3, Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.

Наталья Грибова

Спасибо! Понаблюдаю)))

Кsюnя (Оксана)

28 получилось

Александр

2+8=10=1+0=1 Энергетические вампиры. Числа: 1 Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.

Кsюnя (Оксана)

Да ладно

Александр

не берите близко к сердцу, это развлекательный тест

Мария Рябцева

12.07.1960=26=2+6=8

Александр

Нейтралы. Числа: 8. Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.

Мария Рябцева

Спасибо! Мне как то сказали Ты не стимул,ты допинг)

Светлана Айсина

Цифра....2

Александр

Энергетические вампиры. Числа: 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.

Светлана Айсина

Хорошо что это не я . Спасибо.

Светлана Айсина

💫принимаю