Мария Герасимова

Какая песня у вас звучит, когда вспоминается фрагмент из памяти, провождения вами молодости с друзьями?

Ответы
Ke
Keeper

"И пусть не всем глаза Бог дал зелёные (не ведал, что ли, там, на небеси?!), все в древнюю профессию влюблённые в ночи зеленоглазы, как такси..."

Натали

ну я еще молодая....ну из прошлого песен много....а больше всего дают воспоминания песни-inna sun is up.я тебя бум бум бум и Tima-drum and bass.

Гу
Гузя

по вечерам, по тихим косогорам, плывет качаясь бледная луна, по вечерам поют девчата хором, лишь по тебе скучаю я одна.....

Данияр Ибрашев

kanye west x m83 – midnight life Kid Frost & Big Tank – I'm a Bad Ass а когда вспоминаю свою первую любовь Da Gudda Jazz – О именно ты так сильно манишь.

Да
Дара

провождения вами молодости с друзьями? не знаю не вспоминаю я о молодости в которой щас!

Татьяна Щербакова

потому что с нами Юлька ,потому что с нами Юлька наш комсорг инаша первая любовь...

Дива Дива

МОЯ МОЛОДОСТЬ В САМОМ РАСЦВЕТЕ. ВОСПОМИНАНИЯМ БУДУ ПРЕДАВАТЬСЯ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50.

Татьяна Светличная

в зависимости что вспоминаю,бывает грустная музыка а бывает и наоборот

Ренат Джунусов

дождик капает по лужам я иду по этим лужам может я кому то нужен

Ирина Руденко

Я только встречаю молодость. О проводах её мне ещё рано думать.

Ирина Торопова

я незнаю кто ее исполняет и у меня ее нет...но она клевая))))))))))))

Ир
Ирка

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.....

Елена Фёдорова

Старый клён..., старый клён..., старый клён стучит в окно...

Бауыржан Солтанбеков

Я уеду в Камарова, на недельку до второго........... и т.д.

Иван Яковлев

Дворовая песня, "девушка из Нагасакаи" под гитару

Юлия Сабова

из рекламы туборг))))))))))ууухххуууууууууу)))))))))))))))

Катя Жиганюк

ой их много.....так что так сразу и не спомнишь

Маришка Антоненко

песня Элотона Джона из мультика Король Лев)

Лю
Людмила

забирай меня скорей увози за 100 морей и.т.д.

Татьяна Желнина

Ах черемуха белая, сколько бед ты наделала