Зухра Шакирова

привет Маратка..чо в таку срань не спишь?я тя в угол поставлю))))))))))бессоница враг красоте ди спать-ти должен быть сапсем красавшиком.)))))))))))

Ответы
Марат Агрызский

))) Приветик я день с ночью перепутал скоро паду уже в люльку и бду спяшим квозимодкой)))

Зухра Шакирова

Маська..ти меня пугаешь..ти когда про квазимоду почитал?или все ето время прикидывался своим на спрашке?))))))))))))))))))))))))))))тута тебя привыкли видеть в оранжевой шапочке..а я столько в тебе стала открывать...........................................)))))))))))))))))))))))))))

Марат Агрызский

отож я сынко загадко ))))) не отгодаш некогда ))))

Зухра Шакирова

ню надо же-вырастила и не заметила.....что сына то молодец .....шучу МАраська..но правда не ожидала,что ты читал собор....счас така молодежь,что плин путают наполеона с лениным)))))))))))))))))))))))))))))))))

Марат Агрызский

хахахах ))) хотя да есть тикие ))))