Ч_
Чародей ________________

если твоя девушка веган а ты классно жаришь шашлыки . Как быть?)

Ответы
Ин
Инна

Никаких проблем. К шашлыкам всегда огурчики-помидорчики-зелень. Вот их она и будет есть. Можно ещё картошку после шашлыка в золе испечь

Ин
Инна

Конечно. Кто что ест- это не главное

Ч_
Чародей ________________

вообще веганство не всем подходит ей уж точно скоро расколдую ))

Ин
Инна

Согласна с Вами.

Юлия Артемьева

На шампур нанизывать мясо и овощи. В чем проблема, не пойму. Один кусок - вам, другой, овощной - ей. Может, скоро на мясной соблазнится...

As
Asen

...ну и что?) ..боишься без мяса остаться?) ..а почему кто-то под кого-то должен подстраиваться) Обозначить границы и все)..ну или..)

Helena Veselova

Есть на здоровье. Девушке не предлагайте. Но если у нее текут слюнки - она не веган, а просто играет в эту игру.

Ч_
Чародей ________________

то есть совращать так совращать)?

Helena Veselova

Нет. Но и отказываться от шашлыков не стоит. Если она считает, что шашлыки - это провокация, то веганство её надуманное. Убежденного человека запахом не собьешь с его пути. 😄

Татьяна

дайте ей морковку, пусть похрустит. Хотя... что-то типа шашлыков из овощей тоже делают

Людмила Давыдова

так пожарьте ей баклажанчики,помидорку,перчики......и ей вкусно,и вам гарнирчик)))

Виталий Мирошник

Научись классно жарить овощи на углях. Ну, и девушку тоже не забывай жарить... 😇

Днайв Эбаное

Да я и сам веган.Не то что бы я животных жалел.А быть веганом реально круто

Ни
Нина

Нажарить овощей гриль, и замаскировать шашлык что бы не расстраивать

Nico Fasulakis

Это её проблема. Пусть морковку 🥕 ест. А я все равно шашлык буду 😂

Сергій

Пожарь из овощей для девушки, сладкий перец, лук, баклажаны, кукурузу

Ко
Константин

радуйся тебе больше достанется пусть капустку трескает с салатиком

Ан
Анна

ни за что 😜 я тоже шашлык люблю 😋

Ко
Константин

ну ты же не веган

Ан
Анна

точно 😂

Ко
Константин

девушка скажите у вас молоко по чем? -так мужчина откуда у меня молоко? - так вы же травку кушаете .

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Ксана

Ничего страшного....Есть овощные шашлыки...И все останутся довольны))

Андрей Григорьев

Так это же отлично!!! Мне бы в таком случае больше шашлыка досталось!

Светлана Костина

К шашлыками всегда подаются овощи и трава.Пусть ест ,что нравится.

Niherasebeblia

покупай ей соевые или кукурузные шницели и жарь в том же мангале!

Светлана Булавина

Пожарь и съешь сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....Можешь меня ещё пригласить.

Светлана Булавина

я заценю.

Ч_
Чародей ________________

я умею готовить шашлык)

Наталья Демешина

Менять девушку...иначе будет вас всё время перевоспитывать...!

Sergio

Жарить шашлыки из мяса для себя и помидоры с грибами для нее.

Niemand Против Войны

Научись классно чистить морковку. Или што там едят веганы...