Сергей Ромашкин

Что лучше купить для новичка, комбик и педаль "примочку" ? или комбик с процессором? Посоветуйте магаз в Москве п-та!

Игорь Папко

акустику.
лучше комбик без педали с эффектами- в начале желательно на клине играть. или если есть усилитель с колонками, то можно купить переходники джек - рса.

комбик в районе 15 ватт 4 ома потянет на комнатку 10-12 метров.

просто я тоже не ахти долго играю, педаль без дела лежит, играю на клине - так гораздо лучше уловить ошибки. чистоту игры никто не отменял.

Ланочка Честная

тебе еще рано это покупать, раз такой нубский вопрос задаешь