Мария Болотина

Люди, педаль добавляет гейна к комбику ?

гитара у меня фернандес с открытыми звукачами (хамбакеры) , а у друга епифон с звукачами алнико классик, так вот. Тэппинг у меня на 20 ладах не слышно и пулы, и у друга тож .комбарь лайн 6 15 ват. если подключить педаль к комбарю, то она добавит гейна к комбарю и гитара станет более чувствительней к тэппингу и пулам ?

Александр Носов

Ну ты спросил. А что за педаль-то? Ручки с названием gain покрути.

Катерина Милая***

Реально добавит.
У меня вообще комбарь из полисандра с махагоновой накладкой - сустейн атасный!