Ирина Тачкова

гудит динамик комбика

при включении в сеть сильно гудит динамик комбика, не реагирует вообще ни на что. как с подключенной гитарой та и с отключенной. подскажите в чем может быть проблемка? гул идет именно из динамика. кручу ручки-гул не уменшается не увеличивается. комбик kustom.

внутри все на месте.

разобрал. гнезда все впаяны в схему. как там могло что то перемкнуть? как это найти?

Алёна

Отпаялся какой-то провод внутри.

Вывод: не покупай китайское гогно по дешёвке.

Ровшан Вихров

Комбик неисправен Причин может быть много

Ma
Mariya

Перемкнуло где-то контакты .
Для начала я бы разобрала и проверила входные гнёзда .

.

Ic
Ice

Нужно начинать с БП, а потом мерить режимы выходных микросхем.