Ге
Геннадий

Гудит динамик комбика -- в чем может быть проблемка?

.

См . перепост :
*******************
http://otvet.mail.ru/question/80460161/?point=4

.

Марина Лаврухина

скорее всего если трансформатор и радиатор греются - сгорел усилок .померяй постоянное напряжение на динамике - его быть не должно . если есть усилку кирдык . 2 проблемы в блоке питания - смотри диоды и конденсаторы фильтра

Оля Оля

Если он на входной сигнал не реагирует и регулировки никак это не меняют, забудь про входа и штеккера. Пробито одно из плеч выхода или дифф. каскада . Если выход на микросхеме, то менять её всю.. . Характерная неисправность, характерный гул.. .
Посмотри ещё внимательно на динамик . Дифузор характерно сдвинут относительно нормального положения вперёд или назад . то есть на нём присутствует существенная постоянка. Вольтметром проверь . Если так, то 100% что говорил.

Ольга Филиппова

Что такое комбик, комбикорм? Или комбижир? или комбайн или ...

Дима

в динамике