Михаил Морозенков

Помогите с комбиком)

Вообщем хочу купить новый комбик... мне нужен дистрошен чтобы.. как бы тяжёлый был.. ну чтобы полноценный металл играть)))) Может кто посоветует норм комбик? И зависит ли от гитары жёсткий звук??

Константин Бурлаков

то искажение что в комбиках делают эт херня. . купи комбик и педаль к нему. а кроме дистершн есть еще овердрайв) )

Таня Морудова

Отдельно бери комбик и отдельно примочку. И будет тебе хороший дисторшн.