Ayax

Про звучание комбика

Ребят подскажите пожалуйста оптимальные настройки комбика под ac/dc( гейн, низкие, средние, высокие и громкость) , Гибсон сг и маршалл jtm 45 у меня нету, но очень хочется хотя бы попытаться получить более близкое звучание. Помогите пжл
P.S Если поможет, то комбик marshall mg15fx)

Екатерина Фадеева

черт подери, когда-нибудь научитесь поиском пользоваться или нет.. .
ссылка