Галина Зубенко

Какую педаль эффектов посоветуете? Педальку в пределах 300 грн. комбик cort mx15r

М;
Мария ;)*

какой эффект собственно нужен? ?

или если Вы начинающий -- то я себе, например, когда учился играть, взял процессор DigiTech RP90, в нем было все на все случаи жизни, и звук мне очень нравился (гитара Ibanez RG350), чего и Вам рекомендую.
А когда научитесь играть и будете серьезно заниматься музыкой (концерты, записи на студиях и пр.) , к этому моменту вы лучше других будете знать, что Вам нужно.