Елена .

А на Баунти манго растет?

Ответы
Ник 137

Вааще-то "Баунти" (Щедрость) это название корабля Её Величества........группу островов, на которую высадили экипаж после метяжа, назвали так в его честь.....В основном, это скалы.....Окромя кокосовых пальм там не было ничего интересного......

Елена .

и манго не растет?

Ник 137

Манго это огромное тропическое дерево метров 25 высотой, растёт в тропиках, в Индии, например.......А Баунти маленький остров в холодном районе Тихого Океана, юго-восточнее Новой Зеландии.......Температура там в самый жаркий месяц январь, редко превышает +15 градусов.......)))

Елена .

Зачем тогда выпустили батончик баунти Райское манго???? Вот в мою голову сомнения и вкрались.... Теперь все ясно. Опять врут!!!

Роман Демирчиев

Не! Только кокосы и борода с патлами! :))))

Boris Mieshkov

Да за Ваши бабки-всё, что угодно

Елена .

Прям посадят и вырастят?

Boris Mieshkov

А то

Елена .

Круто!

Василий Мудрый

вы в отпуск попутчика ищете))

Елена .

Нет.... Все намного проще....Шоколадку купила... Баунти с манго.... 😄

Василий Мудрый

и вы в шоколадке дерево нашли?! это в роспотребнадзор надо))

Елена .

Уже бегу, и волосы назад....

Василий Мудрый

прическу поменяли...или Баунти ошарашил))

Елена .

Роспотреб заждалсо!

Василий Мудрый

понял))