♪♪
♪♪♪♪♪

Может вместе или все же по отдельности?

Ответы
Ларионов Артур

Поню раньше ел дошик ложкой и вилкой, как бы лапшу с больоном по отдельности. А сейчас стал разламывать его на части перед заваривание и пользоваться только ложкой, т.е. есть лапшу и бульон вместе. Короче лучше вместе. А если еще и мазиком, то вообще найсовое комбо получается.

Елена Семёнова

Кто хочет вместе, а кто не хочет заставим быть вместе.))) Это только на словах колхоз дело добровольное. Все как всегда и не надо обольщаться что вам свободу выбора дали. Все и всегда добровольно, но в обязательно порядке.

Лидия Котляр

По отдельности.Сейчас не такой уклад жизни,что с пожилыми родителями должен кто то жить,хотя бы рядом.Сейчас бегут от стариков,нанимают нянек ,это не правильно.Если вы о том же.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не важно о чем я. Важно о чем вы

Александр Парохонский

Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети. Что здесь и наблюдается!

♪♪
♪♪♪♪♪

Это вы про себя?

Александр Парохонский

НЕТ ПРО ВАС И ВАШИХ КОММЕНТАТОРОВ!

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну, комментатор сейчас вы

Александр Парохонский

Я НАБЛЮДАТЕЛЬ, НА ВАШ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮ И НЕ КОММЕНТИРУЮ, ТОЛЬКО ОЦЕНИВАЮ КАК ДОКТОР!

♪♪
♪♪♪♪♪

Сейчас вы и ответчаете и комментируете. Наблюдатор, блин

Александр Парохонский

ВОТ И Я О ТОМ: ЗДЕСЬ ЕСЛИ НЕ ОВОЩИ, ТО БЛИНЫ ТОЧНО!

Марина Садыкова

также = тоже
так же - когда "так" местоимение или наречие, то есть его можно заменить существительным или словом. и смысл от этого не изменится.

Вера Химчук

Всё может быть, что быть не может....!!! Однако всё же может быть....!!! И одного лишь быть не может, того, чего не может быть....!!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

И тут я, типо, говорю - офигеть...

Вера Химчук

Ну-ну...!!!

Ольга Владимирова

Только вместе... хотя по раздельности тоже не плохо.... бывает такое, что вместе плохо, но по раздельности ещё хуже!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы, прям, готовили ответ)))

Ольга Владимирова

Это из жизненного опыта

Геннадий Николаев

И вместе , и по отдельности. Человек существо общественное, живем и работаем сообща, а умираем по отдельности.

Марина Глотова

Про это ещё Маяковсикий сказал! Единица - ноль, единица - вздор, голос единицы тоньше писка...! Значит, вместе))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зависит от ситуации.
Но хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. - а если накосячишь, то винить только себя

Сауле Муканова

Вместе к цели а кое куда все же кхк кхе по отдельности Шутим значит все окейхокей ! Мир Вам милый человек !

Валерий Сумский

Хорошая идея. Сходить с девушкой ресторан вместе,а заплатить по отдельности. Каждому за себя

Uf
Ufo

По отдельности динозавры вымерли. Люди, надеюсь поймут это. Людей-овец это не касается.

Наталья Беннингтон

А что, получится два новых слова. Мо и жет. Классно же. Прямо китайский язык какой-то 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Логично😀

Александр Переверзев

Тут ведь как, оно то может быть вместе и нечего, но по одному как то оно не так))))

Ольга

Сузьте диапазон.. МИР ..... соотечественники.... горожане...... коллектив..............etc

Наташа Мишенко

вместе, но давая возможность каждому иметь свое собственное пространство

Stas Grinenchuk

Хочешь дойти быстро иди по отдельности. Хочешь дойти далеко иди вместе.

♪♪
♪♪♪♪♪

Хочешь дойти до кондиции - разбавляй

Stas Grinenchuk

и то верно

На
Натка

А тут уж кому как нравится :можно вместе, а можно и по отдельности 😊

На
Натка

А у меня ночь 🤗

♪♪
♪♪♪♪♪

Приятной ночи🌃

На
Натка

Спасибо, а вам доброго утра! 🌇

Ольга Половникова

Ну если Вы тень, то конечно,ничего другого Вы предложить и не сможете

♪♪
♪♪♪♪♪

Глядя на вас ничего предлогать вам и не хочется...

Ольга Половникова

Потому что вы минус

♪♪
♪♪♪♪♪

Ого. А вы тормоз