Елена Мишина

А у вас есть Ангел Хранитель? И как он выглядит ?

Ответы
Людмила Тюфякова

есть,конечно и он всегда меня опекает,оберегает и хранит.Как выглядит-не задумываюсь,мне кажется,что это души тех.кто меня искренне любит и ныне живущие и тех,кого уже нет ....И похоже в каждом случае это разные Ангелы.Благодарю их всех за помощь и поддержку.Пожелала бы чего-то,но не знаю,что Ангелам нужно.Пусть у них все будет хорошее и нужное....

Светлана Вольская

ЭТО МОЯ МАМА! МАМЫ -САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ НАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ОТ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ,( ДАЖЕ ЕЩЁ ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАС НА СВЕТ) И ДО КОНЦА НАШЕЙ ЖИЗНИ! СЕЙЧАС МАМЫ УЖЕ НЕТ ,НО ОНА ХРАНИТ МЕНЯ. Я ЭТО ЧУВСТВУЮ!

.леkс.. .ото.

Есть притча или легенда о том , что твой Ангел Хранитель - это твой почивший родственник, который остался тебе должен, ( недолюбил, недовоспитал, и.т.д)
Вот и представляй

Га
Галюсик

Я тоже с этим согласна!!!👍

Ирина Шелепова

🤔 --ДА❣️ 🙏 Я -💗 💖 🤷‍♀️ ---Е Г О ❣️ Это Николай -Чудотворец!!! Я--ро дилась в весенний праздник 22 Мая!! ❣️

Андрей Белка

Есть! Я его присутствие ощущаю, но его не вижу! Одно из проявлений Ангела-Хранителя это ИНТУИЦИЯ, и вам, женщинам, это ближе по духу, не так ли?

Та
Татьяна

Есть. Мой многострадальный и самый лучший, мы с ним вместе столько прошли, огромное ему спасибо. Пусть на меня не обижается, если что не так.

Олег Лысенко

Я не знаю как он выглядит, но я уверен , он у меня есть, а может даже и не один. Я верю в них и благодарен им(ему) за то что они(он) со мной.

Сергий

При крещении у всех появляется ангел-хранитель! Святые люди закрывают от нас невидимый мир!-сказал протоиерей Андрей Ткачев!!!

Sasha Xristov

To,chto est' eto ya tochno znaiy a kak vuglyadit ne videl.)Eto tonkij mir i dyhi imeiyt tonkie tela nevidimmu dlya nashih fizicheskih glaz.Eto podobno toky,mu ego ispol'zyem,vidim ego dejstvie a samogo toka ne vidim

Виталий Молчановский

Мне в жизни много везло. Но я верю, только в СЛУЧАЙ и В УДАЧУ. А в суеверия не верю, поэтому свободен и счастлив.

Наталья Кузнецова

Наверное есть. Вчера газ плита пропускала два раза возгаралась.но порядок-отключила отремонтировала

Вера Соломенникова

он есть у всех,но он на то и Ангел,его не увидишь,чувствуешь только когда в беде находишь выход-помог

Пп
Ппло

есть.не знаю как выглядит.но во многом помог.я добрый человек.спасибо моему ангелу хранителю..

Алексей О.

Когда работает профессионал, виден только результат его работы, самого его не видно. Я жив.

Александр Давыдов

..у меня и бес есть..говорят что ни родственники..бес прикольный)))..ангел?где то зашкерился...

ОК
Олег Крымский

Наверное он меня очень любит, потому что я его несколько раз подвёл, а он меня не бросил .....

Ирина Карпова

очаровательный молодой мужчина.с усиками такими мягкими...звонит - беспокоится перживает

Га
Галюсик

Жужжит на ушко???

Ирина Карпова

нее. шуршит

Igor Kuznecov

ХХ-й век. Хроника необъяснимого. Там есть описание, как с ангелом-хранителем встретиться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я работал на электростанции, местный люд называл его "ангелом-предохранителем"

Дима Дуров

Супруга у меня Берегиня.Хорошо она выглядит.В контакте гляньте свадебный альбом.