Taylor Gonsales

мои друзья говорят, что любят собак ибо они мудрые, а у меня дома кошечка, и я ее люблю ибо она ласковая, а они называют меня слабаком, отчего?

Ответы
Ирина Ххх

потому что они сами слабые в том что не могут сознаться что тоже любят пушистиков. кошки тоже милые и умные создания. и они намного умнее чем собаки. и по-любому у них есть котики или из зависти говорят. вообщем не обращай внимания.

Наташенька

Моя бабушка говорила..."-Посмотри как мужчина ведет себя с кошкой, так и с женщиной будет себя вести"))

К.а.н.он

Бедные мои барышни!!!!!!!!!!!

Наташенька

😀))))

Капля Радуги

Сами идиоты потому что. Каждый сам для себя решает что дленого хорошо а что нет

Ирина

А у меня черный кот и ротвейлер...как бы меня назвали...

Taylor Gonsales

у меня 2 черных кошки

Ирина

Так наличие и кошки и собаки о чем говорит?правда общество собаки мне нравится больше:)

Taylor Gonsales

а у меня девочки

Ирина

Кот мальчик..собака девочка:) кот не ласковый и себе на уме...

Ел
Елена

Да глупости они говорят. И друзья ли вам они вообще?

Суссанна

собак любят авторитарные и деспотичные люди..

Ильза

осмельтесь завести собаку

Ильза

тогда ярого кошака, чтоб прошвыривал по картире подруг

Taylor Gonsales

в ку-ку

Ильза

че? в куклянки играть, я тебя не вижу! а я тебя тем более киса!

Taylor Gonsales

отвали у меня девушка

Ильза

да я к вам, и не лезу