Ро
Роман

Что будет, если встретятся черная кошка и бабка с пустым ведром?

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Ян
Яна

ехали на машине в ДОНЕЦК( временаСССР) , бабушка дорогу перешла с пустой вываркой,только подумала:" Не к добру,."как колесо срезали(новейшее), поставил муж запаску, едем дальше -соловей -разбойник из кустов..как черт из табакерки выскакивает,что-то нарушили-откупились; едем дальше ругаемся. два дня дулись Вот и не верь.

Ам
Амелон

Кошка даст Вам понять, что в кустах кто то сидит и она по этому из них выбежала, а пустое ведро отличный знак, значит сегодня день пройдёт удачно, ведь пустое будет чем наполнить, например отличными эмоциями, счастливчик, время позитивных перемен.

Анатолий Иванов

пантеру тоже чёрной кошкой называют, вот тут расклад будет простой, а так бабка может и не заметить кошку, думая, что зря дала деду чекушку, после бани, так бы он за водой пошёл...

Елена Белокопытова

Один из вариантов: черная кошка переходит дорогу бабке с пустым ведром, она замахивается этим ведром, спотыкается о черную кошку и падая, ударяет по кошке ведром.

Юлия Попова

к неприятностям только одна примета - если в понолунье черное кошка с пустым ведром на горе свистнет... Остальное - либо к деньгам, либо к сексу!🙃

Жанна Солнечная

Ничего не будет. Кошка вышла погонять суеверных, бабка ,ну что бабка, не кому ей помочь вынести мусор, вот и сама выносит, "хоть разомнусь "-думает она

Юрий Никола

суеверие точно ........🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ириада Роза

Бабуля возьмет кота, посадит его в ведро и понесет благополучно домой.... И будут они вдвоём жить - поживать и добра наживать...🙂

Ро
Роман

Счастливый конец.)

Ириада Роза

Обязательно. Только так, а не иначе...😉 👌

Алиса -Summer

😄 интересно,кто окажется проворнее--кошка,чтоб шмыгнуть перед бабкой?; или бабка,чтоб накрыть эту кошку, пустым ведром?)))))🙀

Виктор Синельников

кошка запрыгнет в ведро понесется бабка присядет и вряд ли очнется кто из них кто вряд ли поймет и восвояси назад повернет

Анна

Если черная кошка перебежала дорогу,то надо в народе говорят повернуться кругом,а от бабы с пустым ведром не спасешься.

Фило Софочка

кошка перебежит дорогу бабке,бабка рванет бежать,швырнет ведро,ведро оденется на голову прохожему...переполох 🙂

Ан
Анастасия

Если чёрную кошку домой возмет,то с пустым ведром уж точно ходить не будет) К достатку и счастью такую дома иметь.

Lira Ziyaeva

у меня брат один раз задал такой вопрос и посмеялся. было ему лет 10 на второй день проснулся с огромным флюсом.

Svetlana Bond

они никогда не встретятся !!! ......кошки слишком мудрые -они только могут с ведром полным молока встретиться ))))

Дилмали Грегори

Это не страшно. Это предупреждение: "Будь осторожнее. Большие испытания ждут тебя". Испытано не единожды.

Ли
Лизавета

когда кошка чёрная дорога переходит ,меня ждёт ужаса,а даме в пустое ведро надо плюнуть и все будет ок))))

Елена

Сначала они долго и пристально смотрят друг другу в глаза. Кто духом слабее, тот ретируется первым.

Се
Серж!!!!

да нечего - кот глупыое создание ему до суеверий по фигу )) а бабка уже стара что бы бояться суеверий