Светослав Куликов

При современных обстоятельствах, каждый высоко образованный человек для личного удобства должен знать 6 языков - русский, китайский, английский, французский, испанский и немецкий, вне зависимости от национальности. Вы согласны с этим выражением?

Ответы
С.
Светлана .

так-то было бы не плохо обладать такими знаниями,но увы и ах)))а соглашаться я не буду,так как если я соглашусь следовательно я не высоко образована)))

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

да ну вы што? зачем простому смертному столько _ и достаточно

S4
Sergey 41

Согласен.Только где же взять столько времени на их изучение?

Вика Махановская

нет, чтобы это все выучить,надо быть гением

Елена Стемпень

Для ВЫСОКО образованного-это норма

Тех-Поддержка Тех-Поддержка

можно и больше ещё иврит