Olga Berman

Откуда берётся мотивация ?

Ответы
Карим Шаманов

ИЗ жопы, ЖОПА ПОНИМАЕТ ИНОГДА о том в какой приключении она была, И больше не хочет этих приключений, тогда ЖОПА начинает СООБРАЖАТЬ и делать РАЗУМНЫЕ выводы

Olga Berman

Я подозревала что у нее тоже есть разум 🤔😄

Карим Шаманов

Хехехеххехе

Анатолий Набоков

От убеждений, устремлений, много от чего, порой сами не знаем, вплоть до расположения звезд на небе...

Надежда Наумова

не можешь справиться с ситуацией измени отношение=мативацию к ней!

Елена Захарова

Зависть тоже мотивирует)как и удачи окружающих. Поставленные цели.

Костя Н

берем красивую девушку. если мало берем голую красивую девушку

Olga Berman

А мне зачем голая девушка ? )

Костя Н

точно. упс. значит красивый голый парень. не суть в общем есть такое слово надо. вот я например - проснулся сегодня от боли, еле встал, а потом вспомнил что одной очень красивой девушке обещал связать шарфик. и процесс пошел

Olga Berman

👍👍

Костя Н

она правда очень красивая только моложе на двадцать лет - подружка младшего брата

Виктор Маркелов

Мотивация исходит всего из двух словечек - "хочу" и "нравится"!

Роман Микляев

От мотиватора, или как говорят инициатива еб инициатора

Анна

да нахрен она вам сдалась?? что вы этот бред повторяете??

Анна

ну..если,например мы встретимся где нибудь в каком нибудь городе, то при встрече точно будем считать себя земляками)))

Olga Berman

А сколько лет в Питере?

Анна

6))

Olga Berman

А я 36 ... ))

Анна

круто)) это волшебный город))

Александр Кива

из тех доводов, которыми человек сам себя убеждает

Альберт Кухарский

Планы на будующее и самосовершенствование

Гард Чоп

Когда видишь цель и стремишься ее достичь.

Olga Berman

А когда цели нет ?

Марина

из дискомфортности в настоящем моменте

Д.
Денис ...

Из интереса. А он либо есть либо его нет.

...Продукт Системы...

Страх или нравится.... Кнут или пряник...

Ке
Кент

Из личных установок и пристрастий )))

Leon (Санкт-Петербург)

Берется из желаний чего то достичь

Dobriy

Видимо, из параноидального бреда...

Владимир Хорламов

от чувства голода секса и страха ..

Валерий Сурков

А как заставить хорошо работать???

Gia Garsevanishvili

симпатия притягательность запах