Вадим Г.

Повышать голос,срывать злость,указывать на недостатки своего партнёра.Это норма,или недопустимо?

Ответы
Радуга Рада

Спутников жизни надо лучше выбирать,а еще всем нужно учиться создавать счастливые отношения в любви и уважении-это мало кто умеет.

Аг
Агафон

Если наблюдаются такие признаки, надо делать вывод, что с тобой рядом не тот партнер и ты его раздражаешь.

Вадим Г.

👍

Игорь

Это выражение своей значимости. Так мелкие сошки поступают, хоть и начальники.

Вадим Г.

А ежели жена?

Игорь

Ежели жена, то надо выслушать не перебивая, и сделать по своему.

Наталия

Не допустимо,можно просто поговорить что кому не нравиться и решить проблемы

Вадим Г.

увы так...🙁

Наталия

А мы только через стол переговоров,иначе нельзя

Вадим Г.

👍

Ирина Гавриловна

Партнеру допустимо но кого любишь не допустимо

Альфия Минахметова

не желательно... но может и иметь место

Вадим Г.

луше бы не имело...

Альфия Минахметова

кого больше любим на том и срываемся... простите

Вадим Г.

енто не правильно...

Альфия Минахметова

надо сопротивляться посильнее, нападать пару раз...пусть не наглеют

Алексей Пимяков

глупость. добро добром добиваются

~L
~Eva Lansca~

Это не ваш партнёр и всё тут !

Вадим Г.

👍

Добрая Соседка

Не норма , но всякое бывает .

Вадим Г.

А ежели похоже на систему?

Добрая Соседка

Это уже злоупотребление терпением партнёра .

Вадим Г.

А каков выход,на Ваш взгляд?

Добрая Соседка

Мне сложно сказать , у меня не было такой ситуации ...нужно знать причину сей ситуации , а потом решать .

Вадим Г.

Думаю,какова бы ни была причина-нужно держать себя в руках...

Добрая Соседка

Не факт .

Адажио

Смотря какие нормативы)

Ан
Анна

намеки тоже классно

Вадим Г.

???

Людмила Канивец

Лечиться надо!

Вадим Г.

🙂

Вера Bdfyjdf

Недопустимо

Вадим Г.

👍