•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как пережить расставание и не уйти в себя на долгие годы?

Ответы
Дмитрий Белозёров

надо чем то себя занять))сам когда то пережил расствавание..🙂
смотреть фильмы.слушать музыку..не замыкаться ,гнать плохие мысли из башки..
Алкоголь тоже выход ,хотя с хлебануть тож не помешает 😊 и поплакаться подруге в жилетку..если есть хобби то заняться им плотнее..общаться чаще с домашними,с родственниками..

Это Я

акцентируй своё занятие на делах, они в большей степени отвлекают, будут конечно посещать мысли об прошлом, не бойся прокручивай, переживай, но занимайся делами. со временем угасают эти мысли, потом улыбаться будешь тому что пережила

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему Вы всегда так говорите , что потом улыбаться буду? Не разу ещё такого не было, когда через многое время вспоминала о свои расставаниях с улыбкой, только боль от расставаний и всё

Это Я

тем более если были расставания...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что к тем более?🤔

Это Я

да так

V.s.o.p

Не буду я вам советовать банальные вещи , вам и так о них расскажут .. но если вы расстались и грустите , найдите замену как можно быстрей

V.s.o.p

Не грустите , он этого не стоит 🍇🍎🍒

Беатрис

помнить, что жизнь одна, она моментально кончается и тратить ее на переживания просто обидно

Вера Гудкова

Трудно.Поощряйте себя каждый день, через силу старайтесь быть активной.

Катерина Борисова

в смысле пережить, он пережил вас, а вы всё помните - глупость какая

Максим Сергеенко

О, братан) как пережить? Общайся с людьми, да в себе не копайся

Максим Сергеенко

По несчастью

Максим Сергеенко

Бросай грустить

Я&
Я & Ты

за недулю наверное уже ушла...не акутальный вопрос поди уже

Сергей Сергей Журавов

ну это когда в первый раз.. да тяжело.. потом будет легче..

Сергей Сергей Журавов

опыт передаю.. в начале еще веришь в эту белиберду. что на уроке литературы втирали..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понемать что жить повезло и потехоньку чувства пройдут

Татьяна Черненкова

Жить надо и радоваться, что делается- значит к лучшему ))

Татьяна Черненкова

🖼желаю радости))/

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо и Вам🎈🎈🎈

Александр Скапцов

возьми себя в руки,не раскисай и найди занятие)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

типа не кисни на радуге зависни?🤣

Марьяна Иванникова

найти замену или занять себя чем-то интересным

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Царя влюбитьси и аб няво вся хъола тяретьси

Виктор Маркин

негорюй-жизнь наладится. у тебя всё впереди.

Виктор Маркин

носик повыше и вперёд.хи хи.

Виктор Маркин

молодец-вняла мысль.

Константин

это пройдет через две недели плюс минус.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм у меня обычно по 5 лет

Константин

значит уже не первый любимый.. уходит..

Константин

значит возможно ответы в вас..

Константин Стемковский

Надо постоянно быть чем то увлечённым...

Майя Петрова

Регулярно выходить из себя )))

Саша Аут

Клин клином вышибают часто...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что они как и мама меня во первых не любят, я их раздражаю, они даже могут бить, вечно всем мной недовольные.. Я всё как и маме всю жизнь пытаюсь заслужить любовь, пытаюсь доказать что я не такая полюби меня мама...

Саша Аут

Вам нужно обратится к специалисту

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обращалась уже)

Саша Аут

Мне со стороны и то видно, что проблема есть и она в Вас.

Сергей Л.

Любовь вас сразила насмерть?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага как всегда

Сергей Л.

Никогда, слышите, никогда не доверяйте этому чувству, только брачные узы, все остальное- от лешего!