*** Лали***

В затяжном карантине,Вы свободно проявляетесь в своём пространстве?

Ответы
Татьяна Стручкова

Свободно, но в маске. А у нас в подъезде есть соседи которые не выходили из квартиры с апреля месяца. Это тоже не очень то нормально.

*** Лали***

Правда?

Татьяна Стручкова

У них почтовый ящик забит под завязку. Муж сказал, что они не выходят из дома с тех пор как начался карантин. Он с этим мужиком работал, дом заводской, там все друг друга знают.

*** Лали***

Ужас

Татьяна Стручкова

Наверное почтальону надоело это безобразие и он собрал все послания в один мешок и повесил им на ручку двери. Пока весит, а может они там давно померли?

*** Лали***

Вызовите участкого.

Татьяна Стручкова

Вряд ли. Они же еду заказывают и забирают. Значит живы.

Сергей Л.

Вообще нечего не стесняет меня, я люблю собачек гулять за околицей, какой там вирус?

*** Лали***

Это хорошо

Сергей Л.

Вот и вы тоже так делайте!

*** Лали***

Буду так делать,как вы.

Сергей Л.

Спасибо, вы хороший человек!

*** Лали***

Да такая ,какая есть.

Владимир Черемушкин

Надоело порядком... Но это - навсегда, поскольку митингов кое-кто ужасно боится...

*** Лали***

Как всё перевернуло.

Владимир Черемушкин

Когда честный Китай во всех странах наведёт порядок, то наступит нормальное развитие и процветание . Все болезни и карантины исчезнут. А при капитализме все проблемы будут только обостряться. Вакцины - не помогут.

*** Лали***

Знаю!

Иг
Игорь

КАК то больше давит неопределенность в данном вопросе ....чем пространство ....

*** Лали***

Ладно хоть что- то давит

Иг
Игорь

А у вас с этим проблемы ? Можем поговорить ?

*** Лали***

У меня нет с этим проблем, и вообще с мужчинами у которых имя Игорь, прошу на моей страничке не останавливаться.Во ихбежания несчастного случая.

Лина

Для меня почти ничего не изменилось. Только эти намордники раздражают.

*** Лали***

Нужны

Лина

Я в них задыхаюсь

*** Лали***

На улице можно не носить, когда людей вокруге нет.

Лина

Не ношу на улице.

*** Лали***

Хорошо

Лина

🍓🍓🍓

*** Лали***

Спасибо

Павел Павел

Что за бред? Какой карантин? Где карантин? По поводу чего карантин?

*** Лали***

Так на удаленке

Павел Павел

Меня как-то останавливал летом ГАИшник.. Требовал какую-то справку от работодателя)))) Говорит, мол, режим повышенной готовности.. Я спрашиваю - готовности к чему? Он не смог ответить..)))) Поменьше смотрите телевизор.

*** Лали***

Кто я? Я его даже включать не умею.

Павел Павел

Итак.. Еще раз отвечу на ваш вопрос. Я чувствую себя свободно, как жил - так и живу, ни в чем себя ограничивать не собираюсь.

*** Лали***

Я рада за вас, я тоже Свободна ; в действиях,поступках и желаниях.

Владимир Ефимов

Не испытываю затруднений ибо понимаю его причины.

*** Лали***

Спасибо.

Oleg Mazroff

Без проблем,комендантских часов-НЕ наблюдается ))

Andy Dog

да, истинным джеентельменам не мешают яйца

*** Лали***

Они маленькие.

Andy Dog

ужманчики))

Тёмин Андрей

Сделал даже то,что не хотел,не планировал.

*** Лали***

Хорошо.

Александр Чеканов

Легко. Правда, со среды с этим напряженка

*** Лали***

Жена в отпуске?

Александр Чеканов

Нет, на самоизоляцию закрыли

*** Лали***

Понятно

Максик Ласковый )

Нормуль. И даже далеко не всегда в маске.

Максик Ласковый )

я это к тому, что само понятие - “чужие”... Оно весьма условно. Если ты любишь, то не важно чья она жена. 😉

*** Лали***

Даже так? Ну ладно.это ваш вариант.

Максик Ласковый )

я не знаю, не женщина. Может женщины любят как-то по другому? За какие-то там добродетели, за достоинства? Я влюбился в неё просто так... Можно сказать за её “запах”, за аромат. Сисек там не было почти. Фигурка не афродиты, мальчишеская такая худобА...

*** Лали***

Счастья Вам!

Максик Ласковый )

Благодарю и Вам, взаимно! 😉💐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я рад карантину. Есть время всё обдумать

*** Лали***

Где-то да.

B V

В каком карантине, что за бредятина

Борис Иванович Тимошенко

... так туго ... хоч в монастырь иди...

*** Лали***

Верю,а если ещё и личного пространства нет,то вообще капец.

Шепот

Да какой карантин? Оаботаем давно!

Вакиль

Свободно. Маска на морде и все !!!

Александр

то есть перемещаться в квартире

Олег Каркавин

Сдаю мазки перед вахтой))))))))))))))

Олег Каркавин

Теперь только весной...

Галина Дьячина

нет...выгнали с фитнеса 65+..😂