Анна

Для всего есть хитрость, кроме смерти, — все можно исправить, кроме испорченной сущности, и все можно отразить, кроме судьбы. Вы то же так считаете?

Ответы
Вакиль

Всему свое время...Есть время бросать камни, есть время собирать камни... Просто жить надо человеком. Чтобы помнили тебя именно человеком. И дети, и соседи и просто знакомые. А смерть... Как говорил Гэндальф в фильме- "Смерть - это еще не конец пути..."

Анна

Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте! Марк Твен

Вакиль

Марк Твен был оригиналом. Помню, он говорил- Делайте добро, если это Вам ничего не стОит. И никогда, слышите, никогда не упускайте возможности выпить...

Анна

Хорошо говорил

Аркадий

Смерть это не конец.(Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.)

Анна

Понятно

Олешка Сыроешка

Нет конечно"!! категорически. Смерть, как и любая болезнь, излечима. ПРосто пока врачи не умеют. Но начали уже пробовать кое-как... Уже появился термин такой у них - клиническая смерть... обратимая...

Анна

Ясно.

Анна

Спасибо.

Александр Апанасенко

Нет, ибо жизнь есть один большой урок, но он не последний, будут ещё, покуда вы не выучите всё, что нужно знать и уметь для перехода в мир Ангелов.

Анна

Ясно, хороший ответ.

Александр Апанасенко

Нет, ибо жизнь есть один большой урок, но он не последний, будут ещё, покуда вы не выучите всё, что нужно знать и уметь для перехода в мир Ангелов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Судьба это всего лишь последствия наших поступков.. или бездействия... сущность.. состояние души..которое кореектируется образом жизни...

Анна

Ок

Николай Смирнов

Нет. На каждого хитреца довольно простоты. Исправить нельзя, только сделать другое с учётом прошлого. Отразить только позволенное судьбой.

Анна

Да хорошо ответили.

Ramsay Bolton

Во многом согласен. Правда, не уверен, что смогу отразить судьбу...амортизировать кое-какие непридвиденные казусы, вполне по силам каждому)

Анна

Ясно.

Се
Сергей

«Смерть для нас, физиков, ничего не значит. Ты ушел первым, я уйду за тобою. Прошлое, настоящее и будущее — это навязчивая иллюзия».

Анна

Талант был.

Се
Сергей

об этом мы уже говорили .. и о гениальности тоже

Анна

Помню.

Се
Сергей

🙂🙂

Анна

Abstrakt User

Вы то? Же так считаете?
Или вы пытались написать "тоже", но не осилили такое сложное и такое длинное слово?

Анна

Если вы будете пополнять свой словарь пятью новыми словами в месяц, то уже через год ваши друзья скажут: а кого он, собственно, из себя корчит? Неизвестный американец

нет ни какой судьбы, каждый сам себе это выбирает , что сейчас насеял, то потом и кушать будешь!!

Анна

Как раз она и есть. И от нее не уйти.

вы полагаете тот алкоголик. что валяется в своей моче под забором для этого самого и родился ?

Анна

Да он бы по любому спился и лежал там это его мечта и это все что ему надо от жизни и судьба его.

не стану спорить. нет смысла, вы потом поймёте . что заблуждаетесь ! всего хорошего!

Анна

И вам всего доброго.

Расена

хитрость...отвратительное слово), к хитрости прибегают скользкие,мелочные, недалёкие людишки))

Анна

Спасибо вам за ответ!! Всех благ вам!💐

Расена

и Вам ))

Анна

Сейчас таких людишек полно. Но пусть встречаються только добрые и хорошие люди, благодарю вас!!!🌹

Расена

🌷😇

Анна

💐💐💐

Ви
Виталий

всё можно исправить и о плохом можно всегда забыть. Умный человек забывает о плохом сразу.

Анна

А дурак всю жизнь ноет.

Ви
Виталий

да уж, поводов для нытья всегда можно найти.

Анна

Им и повода не давай уже ноют.

Ви
Виталий

ага, точно

Анна

И сами не живут и другим мешают.

Виктор Соловьев

Судьбу тоже можно изменить..Но это другая история..Просто захотел?- не получится..

Анна

Хотеть одного никогда недостаточно.

Виктор Соловьев

Есть судьба предначертанная -ее или хуже или лучше проходят..А есть приобретенная-это очень трудный путь.для людей желающих в корне менять СЕБЯ..-это уже религия..-духовный путь..

Анна

Понятно.

Виктор Ш

Судьба пустое слово!
Ну если только уже в конце жизни, когда можно подвести итог.

Анна

А конец то у асех разный и в разное время.

Виктор Ш

Это как сказать. Все мы умираем одинаковои жизнь тоже не особо отличается!

Че
Человек

И смерть будет уничтожена Богом, а вот судьбы нет ее выдумали древние люди.

Анна

Ок

В Лад

не приятно так думать, но для подавляющего большинства людей это - так

Анна

Да

Вячеслав Скульский

нет вообще так не считаю, но удивительно, что с точностью наоборот.

Анна

Вот и хорошо.

Вячеслав Скульский

так и до этого плохое не замечал.

Анна

Так вам повезло.

Вячеслав Скульский

пешком и не спеша сам дошёл до сути

Анна

Это же хорошо.

Вячеслав Скульский

как и всегда. для меня нет разницы хорошо это или плохо.

Анна

ok

Warlock

.. Не права.. Судьба - это лик.. А сущность всегда можно поправить..

Warlock

.. На планеты не покушался.. Это ваш вымысел..

Вы
Выдумщик

я фигурально вы меня недопоняли и лана

Warlock

.. Фигурки ?.. Воспринимаю..

Вы
Выдумщик

ок

Warlock

. Без оковов..

Сергей Брюхов

и всё в жизни можно легко потерять, кроме лишнего веса😉🌹

Анна

И это случаеться.