Наталья Казак

даже жириновского сбивают с темы каверзным вопросом:-ЧТО вы КУРИТЕ?Козью ножку умеете по-козацки вертеть?или только самокрутки научены крутить?Какой табак любил Сталин?и ПОЧЕМУ молчали доктора?

Ответы
Ke
Keeper

Самокрутки крутить умею: меня Старик Букашкин в Свердловске научил их муслить. Сталин набивал трубку табаком "Золотое руно" (в коробку предварительно клал для вящего аромата и сухости яблочные дольки) или крошил "Герцеговину"; с конца войны перешёл исключительно на папиросы. В 1952-м по настоянию врачей курить всё-таки бросил, хотя втихаря затягивался в форточку на даче.

Наталья Казак

видно человека,который не коверкает и не плюёт в прошлое!🌲 🌲

Александр Иванов

Мне до ... лет курил и козьи ножки и самокрутки и махру, пока не бросил в 2015 г. В 90-х сигареты покупали по талонам ( Девчонка знакомая фарцевала и мне за дружбу перепадало. Спасибо ей. Болгаркой была и на Родину уехала потом). Сталин курил сигареты Герцеговина Флор ( в трубку потроша) . А доктора молчали по тому что умны были.

Василий Мамиев

ЖИРИКА НЕ СОБЬЁШЬ НИ КОГДА --там говор ни о чем а только бы орать --и нет названия цигарки ( так звали самокрутки ))--хоть по казацки ==хоть по казахски =--по любому --эт РУССКАЯ самокрутка---ВЕССАРИОНОВИЧ --курил --ГЕРЦЕГОВИНУ ФЛОР --но в трубке --а про врачей дурней их только --АМЕРИКОСОВСКИЙ --КОП--!!!!!

Наталья Казак

эмоционально!жирика пусть ДАНА лопаткой между лопаток учит на острове,где в живых оставят только самых богатых и брехливых

Василий Мамиев

дана --- да это труп --реанимирован 1 каналом а я думаю что бы воспитать патриотов надо перевешать ---ВСЕХ ТЕКЛЕДЕБИЛОВ вот тогда и выростят патриотов---а так только власовцав и бендеровцев ----ЭТО ПРАВДА ---ФСЕ !!!!

Наталья Казак

не сердись!сами офицеры говорят,когда чморят твоего ребенка в школе за то,что его родители -офицеры не могут позволить купить одежду и обувь по росту,когда твой ребёнок не ест неделями горячую еду ,а дышит только свежим воздухом и то напару с мамой,которая за всю свою трудовую деятельность заработала пару ударов по голове от ментов,пару ударов по спине от омоновцев-вдв(бывших),пару ударов от бывшего мента-смотрителя тюремного,но взятого на работу по блату по почкам и по акупунктурным точкам...да пошли вы со своей патриотикой наХЕР!нас уже выкидыши бухенвальдские пичкали ужасами войны с детства,а сами ежегодно похищают детей для своих ритуальных убийств!Патриоты,блядь,сидят и лаврушничают--прриходите завтра!

Василий Мамиев

я не о том патриотизме когда война а том что бы уважать друг друга --помогать --а у нас что трое бьют одного пятеро снимают ---девчонки дерктся это что как не деградация а правителям это на руку управлять легче---ты хот раз видела что бы в этих шоу показали как ебут ювинальщиков --мэрию --опекунов - нету гардон я думал человек --но такая же сука ---вот о каком патриатизме я говорил о людях это быдло --правильно называют быдлом --сидит и на всю страну пиздит как её отебали ---а те --для меня они --фетишисты---раскажи подробнее как было и что говорить как трусы порвал ---как пихал --а эти ублюдки наверно спускают в штаны но люди прутся туда кто за деньги за 500--1000-несчасных рублей -----вот я о каком ПАТРИОТИЗМЕ---ДРУГ С ДРУГОМ НАДО ЖИТЬ И ПОМОГАТЬ --потому что мы и на хуй никому не нужны ни правительству ни этому плюгавому путину ---в вообще правиль но ---НАС ЗОВУТ БЫДЛОМ --МЫ И ЕСТЬ БЫДЛО ---И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ --ТУПЕЕ И ДУРНЕЕ ---ТАК НАМ И НАДО --НО РУБЛЬ СРУБИМ НА ШОУ !!!!!!!!!!!БЕЗ ОБИД---ДО СВИДАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

нееет!не досвиданья!а снова здравствуйте!Где ты видел,чтобы униженная женщина бегала и кричала о своём унижении на многомиллионную аудиторию???со всеми подробностями и указание настоящих имён?смакуя каждую деталь?Это просто актерская постановка за деньги,вызывающая у остальной части населения омерзение или желание повторить "подвиги"солдат войны и коммунистов-садистов...БЕЗ матных слов,смягчающих ситуацию до минимума,но доходчивых ,тут не поговоришь,но и цензурщиной тяжело рассказать все ужасы.А про бендеровцев---у нас живы внуки,близких которых резал бендера по наущению садистов и менты-садисты сажали по закону"без срока давности"..ЭТИ жидовские мендели без родины проводят опыты над русской терпеливой душой много лет и выжидают,когда "массы взорвуться" и сметут всех подряд,когда крысы,заранее предупрежденные, убегут на заранее определённые островки безопасности...

Василий Мамиев

я вот не пойму --ты что хочешь сказать этим --если актер (ЕСЛИ МОЖНО ЭТУ ТВАРЬ НАЗВАТЬ АКТЕРОМ )))может показывать всю эту еботу он человек ---он всё равно показывает и расказывает сюжеты жизни людей какая разница сам обсерится чудо это-- или его обсерит актер --разницы нету главно насрали --и ни кому не стыдно ---Я НАЗЫВАЮ ЭТО МЕНТАЛИТЕТ --ШУРЫГИНОЙ--- ВСЕРОСИЙСКОЙ ПРОСТИТУТКИ !!!!!!

Наталья Казак

а чё?матвиенко подстаканникова уже пост сдала сменщице0двоюродной тете мотье из израиля?

Герман Голод

🤐 вообще пора бросать - сам скоро как 10 лет назад бросил - и то после 25 лет "стажа" - и теперь другим не советую... Что только ни курил, и самокрутуи некогда своачивал и трубку даже курил... Кстати, а насчёт Сталина известно давно, что больше всего он любил курить "герцеговину-флор" кажется...

Герман Голод

это сказать за давностию лет уже почти нереально

Наталья Казак

значит и в бункер не запихнут,то есть в бомбоубежище! и на корабль не пустят!

Герман Голод

ну на корабле уже "плавали, знаем"... в бомбоубежище "сидели" давно правда, как минимум на ГО ... а всё прочее уже смех простоъ

Наталья Казак

смех-лучшее лекарство

Андрей Хрисанфов

Кур.-Филип Морис. 1 сигарета в день-перед сном. Сталин, вроде, в трубку засыпал табак из Герцеговины Флор (папиросы), Козью ножку и самокрутку из голландского табака крутить не умею. А мнение врачей ( кои с моей точки зрения хуже продажных девок) меня никогда не интересовало.

Наталья Казак

а про каверзный вопрос не по теме,сбивающий выражение образа до приятия окружающими людьми?,перебивая и указывая на регламент? ЭТО-то из внимания и упустили,жители с видом на кремль!

Александр Туганов

"Козью по козацки" Вы мне как-нибудь отдельно распишете, а как казаки козью ногу вертят я знаю и самокруточки курил, а Сталин курил табак от папирос "Герцеговина Флор" - сигареты с фильтром из этого табака ещё и я застал...

Наталья Казак

в ТИХОМ ДОНЕ старом есть козья ножка в три коленца,а козаков не осталось,умеющих такие вертеть!

Иван Иванович

У нас боролись бы так с бедностью и с нищетой. Как сейчас борОться с курением и алкоголем. Хотя у нас хоть с чем бороться будут, а получиться один результат...ВОРУЮТ Б...И

Наталья Казак

сейчас ищут национальную идею для русских и общий лозунг,под которым можна объединиться!озвучить лозунг?народ больше всего говорить да пошли вы на!и ручкой показывают,куда пойти!

Иван Иванович

Я русский и люблю свой народ и все, что связано с нами. Но я так же и с уважением отношусь и к другим народам. Пусть все так начнут делать и поступать.. ТОгда будет покой и мир.

Наталья Казак

ты вдумайся-для русских ищут национальную идею,когда в бывшей великой более 200малых народностей и 15 государств по периметру(16-ю Карелию упразднили,чтобы не сбежала к Финляндии или к Эстонии-только подальше от.. )

Иван Иванович

Найдут-посмотрим.

Наталья Казак

А КТО ищет-то?когда человек рождается-он очень очень добрый и хороший,но условия выживания не совпадают с рисованными картинками в учебниках,на телеэкранах и понимаешь сам?

Александр

Хм...Хотел бы я посмотреть,как доктора отговорили бы Сталина потрошить герцеговину флор в трубочку...Типа вредно.И пиво нефильтрованное,и хванчкару с баранинкой...

Александр

Он всегда метит,кто ему жертву не принёс.

Наталья Казак

ооооо!сиба-понятно!а я у него что-то забрала1репутацию всемогущего?не дала крови напиться?...

Александр

Да пёс его знает,чего у Вас или у него забрали.А пёс разве скажет?Может,счастливое детство?

Наталья Казак

и мирную высь и синь над головой!

Александр

Это да.Мирное небо должно быть обязательно,нельзя без него никак.

Евгений Лавровский Женат

Сталин курил табак из папирос Герцеговина Флор. А доктора молчали об этом потому, что вред от курения неизмеримо меньше вреда от других достижений цивилизации

Наталья Казак

резонно

Алексей Заславский

1. Сигареты. Золотая ЯВА. Или Трубку. (простите по Русски) Кэптэн блэк голд.2.Могу . но не знаю, как по казацки.Фунтиком могу. 3.Герцеговина Флор. 4. Попробуй скажи.

Леонид Музафаров

У Анатолия Рыбакова написано было что Сталин в трубку использовал табак от папирос Герцеговина Флор. Доктора может и советовали, но их не слушал он.

Наталья Казак

зачет!

Василий Чешуинов

Сталин любил Герцоговину Флор... ))) Табак неплохой, легкий. Мы же в детстве были научены старшими братьями и самокрутку свернуть и козью ножку. ))))

Василий Чешуинов

Ну, так и умных там немало. Как у любого народа. Просто в России они все гении. )))

Наталья Казак

эти гении так называемые,обласканные властью,так называемой"для народа" идут по головам своего народа-травят ипритом"на законных основаниях",избивают на болотной и на других площадях"на законных основаниях"снайперы стреляют на любоё движение,когда без номеров ездят "вкладывать деньги"в приобретении земли,которую отбирали и отдавали крестьянам....Вы тоже прихапастали дальневосточные земельки,истинно русские?

Василий Чешуинов

Мне хватает земельки в бывшей Вятской губернии, а потом ставшей куском Нижегородской области, которую обрабатывали мои родители, деды и прадеды. Только от той земельки мне достались всего12 соток.

Наталья Казак

да!с вятичами лучше не вякать-не якать и не воевать!а лучше дружить и сябравать!

Василий Чешуинов

Как говаривал мой отец "Мы вятские, мужики хватские, семеро одного не боимся, ну а один - на один и мешок отдадим". )))) Хотя мужик был буйный, безудержный и азартный. По молодости и оттарабанил 5 лет за буйство свое. ))) Но прошел путь от агронома до начальника управления сельского хозяйства района. )))

Алексей Пигулевский

Не курю, не умею, не научен, Сталин любил, кажется, Герцеговину Флор. А вот почему молчали доктора? А о чём они молчали, и - кому?

Stormbringer

Йоська курил балканский табак , я курю Лаки Страйк , могу крутить самокрутки и мастырить макаровские мастирки . Всё ?

Наталья Казак

это не навешивание!это индивидуальный протест против согласного со всем "общего мнения"--ну не ядерной же дубинкой махать,хотя и обучены и этому

Stormbringer

Я всегда выступал как ярый стадного соглашательства . Но свобода личного выбора не должна быть применена только к себе , кажлый решает для себя и без навешивания ярлыков на мнение другого индивида .

Наталья Казак

а вот же не выдерживают проверки-вешают и ярлыки и старые тайны на всеобщее обсуждение,лишь бы народ отвлечь от реальных действий и отвлечь от конечной цели,завуалированной

Stormbringer

Каждый народ достоин своих правителей ... обмануть можно только того , кто сам желает быть обманутым ... и тд. и т.п.

Наталья Казак

сказки йеруслановой книженции-надоели со своими запрограмированными на провал сказками.Не читай больше и не слушай обманщиков

Андрей Стрельцов

Сталин табак курил из папирос '' Герцеговина Флор'' в трубке, а врачи молчали, чтобы не ехать лес валить.

Наталья Казак

чтобы просто выжить,как и сейчас

Андрей Стрельцов

Сейчас срока не те, а у половины сегодняшних нет и половины знаний, как к тех.

Наталья Казак

не поспоришь!

Михаил Старшов

герцеговина флор, а врачи молчали, дожидаясь допроса в деле врачей. Пока подрастала лидия тимашук...

Наталья Казак

пидрасла?лидия или ливадия?

Михаил Старшов

Ливадия пишется с большой буквы

Наталья Казак

чтобы именные названия отличить от

Михаил Старшов

конечно

Ал
Алекс

Сталин курил Герцеговину . Козью ножку мы ещё пацанами на рыбалке крутили , чтоб комаров отгонять.

Наталья Казак

в три коленца козья ножка была или по-простецкому?

Ал
Алекс

Всяко делали . Махорку курили .

Наталья Казак

так секрет верчения нвстоящей козацкой ножки в три коленца утерян давно!Козаки курили люльки с турецким табаком,а красногвардейцы крутили газеты-тем и отличались от царских приверженцев!

Ал
Алекс

Сейчас вообще травку курят и без всякой ножки .

Наталья Казак

интересно на поставщиков посмотреть оранжевых революций из банановых республик для оружейников.Полигон себе нашли на чужих людях?

Ал
Алекс

Что на них смотреть ? Урод на уроде .

Наталья Казак

чтобы два патрона верно послать или хотя бы заплевать дружно всем миром

Любовь

Проще надо на все смотреть,а на каверзные вопросы отвечайте еще более каверзными вопросами...

Наталья Казак

тогда к общему"консенсусу"сусу не придем!и запутаемся в болтологии...Василь Маргелов,если враг не принимал условия капитуляции с сохранением прав военнопленных,обещал изо всех орудий начать многочасовой артилерийский обстрел и немцы согласились сдать город без единого выстрела!Потому что-не осталось старых мастеров и разучились строить!научились только взрывать Алеппо,где проходило предпоследнее сборище черных клобуков...понравилось им -вот и уничтожили остатки чужой архитектуры!чтобы найти и вывезти побольше сокровищ...

Любовь

Молодец,учишься на ходу!!!

Наталья Казак

это лежит на поверхности-стоит заинтересоваться золотым шлеммом и скифскими сокровищами ,,вывезенными из музеев Крыма заранее-крысы всегда тащать золотой запас с собой!

Sa
Samson

А кого такие вопросы не собьют? Главное определиться ... "ПОЧЕМУ", с какой целью сбивают?

Наталья Казак

чтобы прекратить поток слов и направить в нужное русло:А у вас квартирка с видом на Кремль?

Sa
Samson

Нет ... . А зачем мне такая квартира ... если я не в Москве живу? К тому же я "настолько туп ... что не оценю" ... такую роскошь. Извините меня за такую откровенность))).

Наталья Казак

вот и я босиком по траве,да и то кости и кожа и полти ня можа,да гаранта всенародноизбранного любимца публики за голые рублики то бишь ,биткоины или два каина!?

Sa
Samson

Выражайтесь точнее)). Я Вас не понимаю.

Наталья Казак

а!это по местному..рости!предпочитаю ходить на природе босиком по траве,а не в каменных жджунглях с их олигархическими правилами,где черт ногу сломал!вот все и ходят с тросточками,магистры тайных правил.Новую валюту вводят?_два каина называется=би=2 коина

Sa
Samson

Вы правы: природа это прекрасно.

А Карсекин

Сталин курил табак Выращенный в Брянской обл сигары из это го же табака курил Черчель

Наталья Казак

и не прилетят-не жди"своих"на подмогу--предателей

Фаталист

ВО ТЕБЯ НЕСЁТ

Наталья Казак

фантазия-чудесная страна-но там нет тебя..америка-европа-азия А тебя куда несет?-это же тоже нереальная жизнь!Оттого,что я начну просить у тебя финансовой помощи и каких-то реальных действий -ты не сорвешься с насиженного клевого места и не побежишь спасать балласт...ТАК?

Фаталист

ВСЁ ТАК ХРЕНОВО,?

Наталья Казак

хуже ,чем у гади ивановой хреновой-тогда я хоть дорогу нашла