Ирина

Девушки как вы относитесь к парням которым нужна девушка-мама ну типа они безответственный им нужна во всё помощь?

Аида Турсуналиева

с недоверием.. ОНО мне не нужно

Иван

И мне такое не нужно!
Не считаю их за мужчин!

Елизавета Первова

это не взрослые люди, лучше не сталкиваться с такими парнями, нужно своих детей рожать а не подтирать слюни за таким человеком

На
Настя

На каждый товар свой покупатель. поэтому перед покупкой необходимо внимательно изучить состав, происхождение и инструкцию к применению. тогда не прогадаете и возвращать не прийдется!