Та
Татьяна

У Вас не возникала мысль, что хорошие люди - либо сумашедшие, либо алкоголики?!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а что, похоже... ибо, как писал Булгаков - "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

ДА
Дмитрий Аверченко

мяу. В душе пусто. но... разгон системы еще раз. 10 уровень.

ДА
Дмитрий Аверченко

мяу. В душе пусто. но... разгон системы еще раз. 10 уровень.

Та
Татьяна

Эвона как!

ДА
Дмитрий Аверченко

9 уровень. скорого могу накрыться. Сейчас отработаю по врагам...

Та
Татьяна

Но пасаран!!!

Mi
Mike

У меня есть друзья. Когда они приходят ко мне, то в доме воцаряется мир, радость и веселье. С ними подымается настроение, хочется петь и летать. Они как ангелы света. А моя бывшая жена называла их сранными алкашами.

Та
Татьяна

Да, да)

Олег Самохин...

Расхожее мнение...хотя не скрою частое общение с ними утомительно и порой даже обременительно ... но всегда есть вариант -убеждающий что и психиатры и наркологи не все портят в этой жизни...

Та
Татьяна

Аххаха)))

Олег Самохин...

Знаете... крайне был удивлен ... когда узнал категоричное мнение Американских наркологов -"Человек выпивающий раз в год сто граммов крепкого алкоголя -напрасно не причисляет себя к алкоголикам"... про сумасшедших-и слушать не стал...."Прощай Америка У--У-У" ...где то так ...

Та
Татьяна

С Америкой все очень сложно)))

Татьяна

ну, про сумасшедших ничего не скажу, это страшная болезнь. А вот алкоголики-какие они хорошие? За бутылку винища сдадут с потрохами и мать родную

Та
Татьяна

Так это тоже болезнь...

Татьяна

это алкогольная зависимость, разум при этом работает сознательно. А сумасшедшие не дают себе отчет в своих действиях

Та
Татьяна

Спасибо за ответ)

Татьяна

🍁

Ка
Картошка-Астроном

вы о границах лично вами заданными иА на самом то деле всё корректируется элементарной дисциплиной и усё доктор-ватсон И все уже норм 100500пудово

Алексей Ангел

нет не согласен , вот что у алкоголиков иногда руки растут оттуда откуда нужно это точно , и работу алкаш сделает иной раз лучше пятерочника

Та
Татьяна

Точно)

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б.Окуджава

Та
Татьяна

Лучше не сказать

Михаил Алексеенко

Нет. Их много как раз среди нормальных тружеников. Независимо от должности и профессии. Кроме самозванцев, естественно.

Та
Татьяна

Согласна

Владимир Ожогов

я сам из бывших пятый год не пью и не считаю себя плохим живу с пользой для себя и людей и от этого счастлив

Та
Татьяна

Вы -молодец!!!

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам

Та
Татьяна

Благодарю Вас. Взаимно)

Алекс Дол

алкоголики и сумашедшие это люди лишенные или потерявшие либо любовь либо цель либо идею....=гипотеза

Алекс Дол

💐

Та
Татьяна

Спасибо)

Алекс Дол

Не стоит благодарности=это за компьютерный счет!)

Та
Татьяна

Хорошо)

Алекс Дол

...мне тоже приятно сделать Вам=хорошо!)

Гарсон №2

Возникала. Общаясь с ними... убеждаешься, что это так... они то вообщем добрые. Только их понимать надо.

Та
Татьяна

И обходить стороной...

Гарсон №2

Не всегда...

Та
Татьяна

Всегда не получиться

Та
Татьяна

Получается)

Гарсон №2

Вот и я об этом. Только не на встречу.

Ал
Алексей))

как точно вы подметили, жизненные наблюдения 😁 остальные все плохие,не умеют расслабляться 🤗

Та
Татьяна

Точно!

Ал
Алексей))

будем жить☺️

Неголубой Огонёк

исчо музыканты композиторы художники скульпторы и философы...плять всё равно алкоголики....

Та
Татьяна

Или психи

Лена Елена

Нет, не возникала. Сама выросла в семье алкоголиков. Блин, такого детства никому не пожелаю.

Та
Татьяна

Сочувствую...

Николай Кондратюк

Видел я много алкоголиков, но ничего хорошего от них не видел. каламбур какой-то получился

Та
Татьяна

Это точно

Николай Кондратюк

они только несчастья приносят

Vитек Bass

я алкоголик и даже я не думаю, что я хороший. пересмотрите мысле, дама) у вас инфа неверна)

Та
Татьяна

Я тоже не думаю, что Вы хороший... Везде есть исключения

Vитек Bass

зер гут)

Вадим

Вы- точно так ,как поговорка- У нас уси пьють! А хто нЭ пье,той Або хворый або- ПАДЛЮКА...

Та
Татьяна

))))))

Александр Дугинец

Как это верно ,Дорогая, мне кажется , что я алкоголик!!! Это же лучше, чем сумашедший ?

Александр Дугинец

Так кто Вам больше по душе сумасшедший или алкоголик?

Та
Татьяна

Это не важно. Самое главное, чтобы было интересно

Александр Дугинец

Как это верно,Танечка!!!

Та
Татьяна

Да)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я - сумасшедший ...акоголик....НО ВЕДЬ КАК ХОРОШ !!!! ))) По моему мнению )))))))

Та
Татьяна

Себя не похвалишь)))....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Виноват, Татьяна ! ) Вас и не похвалил ))))) А ВЕДЬ ХОТЕЛОСЬ ЖЕ ? ))))

Та
Татьяна

Не вижу препятствий)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не вижу ответа ! ))) ..........Хотя если нет стимулов ))))

Моника Гончарова

Я не отношусь ни к какой категории, хотя, надеюсь, что хороший человек