Ив
Иваныч*

"... вероятность встретить прекрасного принца в наших широтах примерно равна шансам встретить единорога, а миллион алых роз — скорее всего, признак душевного заболевания..."...ей богу цитата из женской статьи)))

Ответы
Ольга Пахомова

сравнение прекрасного принца и единорога никогда не приведёт к вероятности встречи, а к душевному заболеванию возможно, в этом случае важно иметь желание и стремиться к цели.
"Если бы люди умели взглянуть на события собственной жизни непредвзято, они бы увидели, что часто вовсе и не желали по-настоящему того, чего не смогли получить".
Андре Моруа

Ирина Масленицына

Прекрасного принца встретить можно и у нас, только это, скорее всего будет принц-бастард. Но разве это так важно? Миллион алых роз можно подарить и нарисованные - ещё приятнее будет. И внимание проявил человек, и творчество, и не транжир по жизни.))

Подари Улыбку Мне ))))))

))))) смешно....при этом не раскрыта сторона ожидающей-мечтающей стороны, чаще бабуся лет так ЗА....с багажом стереотипов, и материальными потребностями)) Тут к статье можно добавить откровенную цитату ожидания мужчины)))))- будет вообще весело!!!)))

Мари

А кто-то заметил, что в сказках он только на словах принц и никто никогда не показывал его реального состояния, а он всегда оставался править её угодьями, а не забирал к себе) т.ч.принц на словах тока))) таких - тьма!)))))

Ольга

Про единорога - вполне уместна. Или вам на каждом шагу попадаются принцы на белых конях? А миллион алых роз уместен только лишь в скорбный час, потому как четное количество цветов дарят уже после жизни.

Марго

а что, сомневаетесь? принцев-то больше нету, только на Кипре и в арабских странах) А миллион алых роз - это точно заболевание... кому столько нужно?

Ив
Иваныч*

)))за что купил

Тамаретта

Ох уж эти женщины! И все-то им неймется! И принцы и розы - эфемерно! Сильные руки, чтоб унести и один цветочек на днюху, вот все, что нам нужно!

Тамаретта

Можно что? Помечтать?))

Ив
Иваныч*

полюблять))))))))

Тамаретта

Так я ж сказала, на фиг принцы, мы земных полюбляем! И цветочки для них сами выращиваем!

Ив
Иваныч*

🌻 во)))

Тамаретта

Во во! А зАодно и семечки грызанем!

Айгуль Конкалова

Вот если бы цитата звучала:"вероятности встретить пинца мало, но сделать принца возможности у женщин (при желании) все же больше "

Ирина Конотопова

А разве это неправда? Нет сейчас не то что принцев. Мужчин которые могут просто так подарить цветы ни за что а просто от души.

Крысанов Андрей

оно и видно. на широтах Европы примерно 10 королевств и примерно столько же принцев . а вот единорога не одного.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Лина

А женская красота нынче в большинстве случаев искусственная - подтяжки, силикон, операции...

Лина

Абсолютно случайно.

Ив
Иваныч*

Ой не верю я в совпадения )))

Лина

Обычно люди судят по себе, что весьма ошибочно.

Ив
Иваныч*

Инга,с юмором тяжело да ?

Лина

Смотря какие шуточки.

Им
Имя

каждый судит о других по себе. я уже ничему не удивляюсь. люди перестали даже слышать других

Татьяна Лагунович

прекрасные принцы на дорогах не валяются -они ищут своих принцесс в определённых местах

###

)))) Видать деушка в это время помаду в сумочке искала, когда диктовала наборщице текста))

Алла

Ждешь,ждёшь принца,а в конечном итоге приходит почтальон...и приносит тебе пенсию 😄

Алла

Ну да...сидишь...за столом... кушаешь...а тут хрясь...и зуба нет... 😄

Ив
Иваныч*

так это радость!!!муж убил глухаря!!!)))

Алла

Эт вы о чем сейчас...?

Ив
Иваныч*

о дроби в мясе)

Алла

ну да..так и есть...)

Елена

Дались им эти принцы? Что толку в них? Ведь может принц так и не станет королем.

Не
Не-Знайка.....

прекрасное чувство любовь!!.....с помощью него заполняются психушки и тюрьмы)))

Виктория Смирнова

в нащих широтак каждый работающий непьющий мужик, желающий жениться - принц

Весна Красна

Чего будем обсуждать , душевное состояние барышни , написавшей эту статью ?