Та
Танита

Рассказывают, что в Японии сняли мультфильм по мотивам пушкинской
"Сказки о рыбаке и рыбке". Вот приходит старик домой, видит свою старуху, а перед ней - разбитое корыто, да и говорит: "Ну, что ж, неплохо для первого ... " Чего?

Ответы
Niherasebeblia

- Маман, почитай сказку про пожилую мадам, у которой испортилась ванна, и она ругала своего месьё за то, что он не мог ей купить новую, а у него пенсия была маленькая.- Слушай, Жан-Пьерушка: "Жил старик со своею старухой У самого синего моря..."

Та
Танита

😀 у вас неплохо получается)

Руслан Оздоев

...дана.только зачем ты,бабка-сан,последнее корыто расхерачила?совсем из ума выжила,бабка-сан?))

Руслан Оздоев

а бабка ему:ты бы ,старый, помолчал!где рыба?я из чего суши буду делать?ступай к морю и без рыбы не возвращайся!а то я тебе,старый,харакири сделаю!))

Мистер Буйный Сэр

Смотри,мухи,они тебе спать мешают,мухи..

Андрей Щербаков

Опыта 🙂

Та
Танита

нет

Николай Богомазов

Сеанса.

Та
Танита

нет

Владимир Ильин

раза.

Владимир Ильин

Приходит время собирать камни... Манна кончилась.

Владимир Ильин

Спасибо.

Та
Танита

))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

раза?

Та
Танита

нет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а чего?

Георгий Клинцов

ДАНА.

Крысанов Андрей

дана

Та
Танита

молодец)