Татьяна :))

Отличаются ли, НА ВАШ ВЗГЛЯД, определения ИМПОЗАНТНЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ? Если ДА, то-чем? :))Всем привет!✌️

Ответы
Аркадий Жарков

импозантность -способность кого-либо, чего-либо производить впечатление, внушать почтение; представительность, внушительность... ...элегантность - воплощение красоты, в сочетании с благородной простотой, спокойствием, строгостью и плавностью ...нашел такие опредиления

Татьяна :))

я их тоже нашла)) хотела бы простого мнения

Аркадий Жарков

...будет их много ...и разных

Татьяна :))

будем почитать))))))

Вера Гудкова

ОТЛИЧАЕТСЯ. ЭЛЕГАТ НЫЙ -ОЧКЕЬ УХОЖЕННЫЙ, А ИМПОЗАНТНЫЙ -ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИЗЮМИНКА

Татьяна :))

ммммм,спасибо

Сергей Дедловский

Это две большие разницы. Объяснить словами не могу. Ума не хватает...

Татьяна :))

как жаль....что и на этот вопрос не нашлось ума)

Сергей Дедловский

Умом понимаю, словами объяснить не могу...

Татьяна :))

бывааает)

Сергей Дедловский

Здравствуйте, Таня!

Татьяна :))

ивам не хворать)

Сергей Дедловский

Это две большие разницы. Объяснить словами не могу. Ума не хватает...

Авраам Чулпанхаматов

Я бы сказал, что это противоположные стороны одного стиля

Татьяна :))

лады

Игорь Горбачёв

лучше когда они вместе идут........

Игорь Горбачёв

молодец.......думающая.....

Игорь Горбачёв

и застенчивая........что ли.

Татьяна :))

Просто-скромная

Игорь Горбачёв

тоже годится...