Сергей Васильевич Коноплёв

Женщины! Хотите быть за мужем, как за каменной стеной - обеспечьте этой стене прочный уютный безопасный тыл!

Ответы
Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Наталья Попова

Запросто! Если муж обеспечит семью всем необходимым, а жена не ломовой лошадью: утром встать приготовить завтрак, разбудить всех накормить, собрать одного в садик, другого в школу, отвести, бегом на работу, после работы, забрать малого из садика, пробежаться по магазинам, скупиться, прибежать приготовить ужин, проверить уроки, помыть детей, что то простирнуть, уложить всех спать, помыть посуду, протереть пол и помыться и на полусогнутых прилести до кровати, а тут МУЖ: надеюсь сегодня у тебя голова не болит и так каждый день. ЭТО безопасный тыл?

Сергей Васильевич Коноплёв

Вы не поверите, но ВСЁ ЭТО (!) делал Я! А потом получал вопрос: "Ну чё ты все время перед целиком спишь?!"

Наталья Попова

Вот в этом ваша ошибка, каждый должен заниматься своим делом, или вместе.

Сергей Васильевич Коноплёв

Вы противоречите сами себе

Наталья Попова

Почему противоречу? Мужчина должен всегда оставаться мудрым мужчиной, а не тряпкой об которого можно вытирать ноги. Вы всю домашнюю работу, как поняла делали сами, вот в этом и ваша ошибка, если делать, то делать вместе.

Ол
Ольга

а лучше постройте тыл, обеспечьте всем необходимым, и найдите себе особь мужского пола- чтоб обитал за каменной стеной, да еще не забывайте холить и лилеить.. ТАК РАССУЖДАЮТ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ В ПЕРИОД ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА, да и не только..

Залина Соколова

О каком тылу идет речь, если женщины скоро все будут делать сами.............. уютный тыл,скорее всего безопасность. О чем речь? В наше время ЖЕНЬЩИНА может все.

Анжела Инцкирвели

так моим двум сыновьям этот тыл так нравится, что они никого не пускают. Только забывают, что выросли, и маме тоже хочется своей семьи

Найдёна Алёшковна

прочный и надежный тыл мужчинам быстро приедается и кажется пресным... тогда они идут искать нового адреналина и клубнички(((

Найдёна Алёшковна

но подавляющее большинство

Мария Кубанова

Сколько наталкиваюсь на ваши вопросы . Такое чувство что вы думаете только о женщинах и как бы поскорее найти жену....

Сергей Васильевич Коноплёв

Я в разводе... Это естественно.

Мария Кубанова

Пфф надо думать не только о женщинах. В мире столько всего прекрасного ... Не пропустите этого пока живы , а то потом поздно будет

Galina Skorobogataya

Хороший призыв! К сожалению в семье этому не учат и примеров для подражания так мало. Надо начинать с духовности.

Сергей Васильевич Коноплёв

Призыв основан на собственном горьком опыте...

Galina Skorobogataya

Чем кончился горький опыт?

Сергей Васильевич Коноплёв

Она со мной развелась. Видимо, нужно было было чаще скандалить - требовать создавать тыл. А она ценилась...

Galina Skorobogataya

" Не известно кому повезло". Бог не одобряет разводы и Вы можете устроить свою жизнь с достойной женщиной. Присмотритесь, оглянитесь. Просите помощи у Создателя семьи.

Сергей Васильевич Коноплёв

Полтора года уже умоляю. Но у нас двое детей - младших школьников. И не хочу оставлять их ей. Испортит.

Ан
Аню.

Красиво! Жаль, что на деле, пока женщина укрепляет тыл, мужичок уже передок к другим тылам подкидывает!

Сергей Васильевич Коноплёв

У меня-то вот наоборот, тыл разрушился и превратился во второй фронт.

Ан
Аню.

Это редкость! Среди моих одни обиженные женщины! и сама среди них

Виктория Посметная

То есть обрабатывать каменную стену по полной программе? Может ещё от ветра и дождя собой прикрывать?

Наталья Казаченко

А если женщина работает по сменам и зарабатывает не меньше мужа? Почему бы ему не помочь ей в тылу?

Сергей Васильевич Коноплёв

А если сидит дома и живёт на деньги мужа?

Наталья Казаченко

Тогда другой разговор.

Лариса

Спасибо, знаем. Тут столько мужиков ищут тыл! Правда, на этом все и заканчивается, если находят.

Al
Alena

Ага , а потом каменная стена расслабляется и начинает прятатся за уютный и безопастный тыл.

Сергей Васильевич Коноплёв

Если стена начала прятаться за тыл, это значит, что она разрушается. Надо посмотреть, не превратился ли тыл во второй фронт.

Al
Alena

Ну вот и вывод не каждый муж нуждается в крепком тыле,кто нуждается совершенно в другом.

Варвара Лебединская

Не каждый муж, к сожалению, сможет стать каменной стеной. А в принципе посыл правильный.

Валентина Федотовская

если иметь прочный уютный безопасный тыл то зачем нужен муж с каменной стеной .

Сергей Васильевич Коноплёв

Мужу нужен тыл!

Константин Шакиров

Зря вы это сказали)))) Вам сейчас кучу требований в обратку предъявят))))))))))))))))))))

Галина Юлинова

Так тыл без стены просто не может быть, на пустом месте тыла не организовать

Сергей Васильевич Коноплёв

а не будет тыла - и стена рассыплется....

Галина Юлинова

Зачем такая слабая стена

Оксана Пусь

Я уже 20 лет замужем,главное в жизни не стена.а взаимопонимание и поддержка

Сергей Васильевич Коноплёв

Точно! Вот поддержка и создаёт из мужчины каменную стену, а из женщины надёжный тыл.

Жара *******

прям так взять и обеспечить да сначала а потом он станет стеной каменной)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот же попривыкли !!! Сдохнуть можно! Хочешь жареной рыбы? Встань и пожарь!

Сергей Васильевич Коноплёв

Я и пожарю, и посуду потом помою, и постель расправляются,

Сергей Васильевич Коноплёв

Расправляются, и подрочу. Вы то тогда зачем?

Дайлова Надежда Гомель

С последним можете не напрягаться! Помогу! 😜