Денис Зайцев

проблемма с материнкой

У Саня проблемма: дышать материнка мси к9н ультра: в один прекрасный день случилось страшное: она стала странно себя вести: только венттлятор крутится и все (даже ее пищит) . Пробовал опускать с новый блоком и Безуглов всего - так же история. Купил асусную мать и так же история. В чем проблемма?

Блок новый принесли прлверял мать на внутренний видюхе и внеш

Инна Зудина

Если даже спикер молчит то проблема скорее всего в блоке питания!! !
Если меняли блок и мамку а проблема не ушла, то копайте в сторону монитора и видеокарты!

Аркадий Мешков

Кто такой Саня?
Он та тут при чём, а?
Что тут за бред написан?
Них? я не понятно.
Блок тазом накрылся.
Лол.
Учи языки. Хотя-бы уроки английского посещай в своём 6-ом классе.