Владимир Путешественник.

Девушки совет нужен...Как тушить мелкую рыбку что бы кости не чувствовались.Как в консервах...Подмогните а?

Ответы
Ольга Бахиркина

Почистить,промыть,в скороварку на 2-3 часа,предварительно добавить соль,репчатый лук,лаврушку,подсолнечное масло без запаха - на 1кг рыбы - 0,5 стакана масла,по желанию,можно том. соус. Приятного аппетита!

Алла Беньяминова

Сначала в водичке долго покипятите,а потом добавляйте масло растительное,специи и еще на медленном огне томите.

Валентина Сичкарь

нужно с двух сторон сделать на тушке надрезики. а потом жарить.

Валентина Сичкарь

так она развалится совсем.

Владимир Путешественник.

за то костей не будет

Валентина Сичкарь

ну, не знаю я такой рыбы, чтобы 2-3 часа томилась.

Владимир Путешественник.

жерих и голавль

Валентина Сичкарь

но это же не мелкая рыба

Ира

под сметаной

Славия Полчыньска

выбросить...