ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕ излечимы. Или есть рецепт исцеления?))

Ответы
Анатолий Алексеев

Есть рецепт исцеления - Любовь! И причем обоюдная! И при выборе нужно искать любовь,а ни критерии модные и гламурные....

Andrey Ivanov

о как)))а стервизм,себялюбизм,идиотизм-излечимы?или есть рецепты?)))надо учиться строиить,а не стремиться ломать

Сергей Антипин

ага, просто надо искать человека с этими качествами в минимальном количестве, тогда выдержать можно)))

Lady Winter 🇷🇺

Если и есть, то задача его применения на самом болеющем, а не на женщине. Ей и без этого забот хватает

Стас

))) идиотизм точно не излечим, а вот остальное-зависит от личности мужчины и от его возможностей

Виталий Юрьев

гильотина лечит от всего. ... но потом разве только голову на стену вешать как охотничий трофей

А. Беркович

таксидермист нужен - высший класс...а не то...по ночам довскакиваешься)))

Виталий Юрьев

это уже вторичные проблемы. . после излечения))))

Елена ***

Есть еще наркомания и игромания, от которых тоже лучше держаться подальше

Тойота

Рецепт нет!) Таких не надо близко пропускать и держать по дальше!..)

Юрий Ан

Вы женщины прекрасны, но сами себе вбиваете в голову ерунду.

Ole +Ole

А каждый мужчина должен помнить, что не все Маруси - Маши... 🙂

Павел Еременко

нужно в правильно пропорции женщине преподносить и вуаля)))

Стас Васильев

есть. Самой женщине нужно быть достойной и не на одну ночь.

Роман Гильгенберг

Единственное НО, идиотизм порой носит временный характер.

Наталья Ещенко

Очень любимая женщина- но увы ,не надолго! Все проходит.

Александр

Не у всех эти симптомы с козлами меньше всязывайтесь

Володя

Таких 95 % . Рецепт есть как изменить любого человека.

Владимир Николаевич

Рецепт исцеления наверное заложен в самом мужчине )

Александр Апанасенко

Есть... такая поговорка "Горбатого могила исправит".

Torg V

Есть, не пить, любить, не связываться с дурой)))

Нурыдин Хабибулин

ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА, ПРОВЕРИТЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ!