На
Надежда

Когда закончится эпидемия короны?

–5
Ответы
Иосиф Пятунин

Никогда - это, как грипп. Со временем человечество выработает коллективный иммунитет, нас регулярно будут накрывать сезонные эпидемии, некоторое количество людей будет умирать - это, в основном, те, кто не сделал прививку, как и при гриппе. Так и будем жить с короной.

Екатерина Емелина

Когда эпидемия только началась, говорили, что она будет с нами до 2025 года. Посмотрим. К тому времени все переболеют и, возможно, не один раз. Самое страшное, что до сих пор нет эффективных лекарств, разработанных специально от "ковида."

Василий Бубновский

Когда обрубят щупальцы Хантеру Байдену в Украине, перебьют там нациАналистов и пиндосрань, которая во главе с Байденом младшим создала там лаборатории по разработке биологического оружия. Китайские летучие мыши тут ни при чём.

Майя Петрова

В плане ВОЗ написано - апрель 2025. Видимо, пока все не наживутся. и не передОхнут до оставшихся 1 млрд. чел. на планете...

На
Надежда

Ещё говорят, вирус живёт три года, Так что нам до следующего года маски носить придется

Та
Татьяна

ой, да маски уже не проблема- привыкли.а вот к страхам не привыкнешь.

Владимир Ефимов

Когда закончится этап передела мира на новый социальный уклад, который определят сильные мира сего.

Максим Маклаков

Когда на выборах победят адекваты или восстанет народ как во Франции, Швеции или Португалии

Леонид Музафаров

У одного эпидемиолога спросили об этом. Он ответил: Не знаю, политикой не интересуюсь...

Mарина

Этот блядский сериал,будет длиться до тех пор,пока этим тварям нужны будут деньги!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы кто-то знал ответ на этот вопрос,то это был бы самый богатый человек в мире.

Константин

благодаря неверию в нее - никогда... Ибо неверующие фанатики будут среди нас всегда

Евгений Во-Ин

я не знаю - я 30-го влетел на 39 градусов и только вчера оклемалсф - но милую заразил

Лоуренс Аравийский

Да тут не разбери поймёшь - то ли кризис, то ли эпидемка.
А ведь кто-то пользуется

Людмила Варивоцкая

Наверное.никогда.. Всё новые вирусы и новые этапы новых заболеваний... ПЕЧАЛЬНО..

Алекс Венцель

Никогда. Теперь нам с нею жить пока учёные не придумают чего-то радикального...

На
Надежда

Да, уж, печалька

Вера Гудкова

никогда. теперь она периодически будет затухать, потом снова возрождаться

Иехидна 🍄

Когда инопланетяне прилетят и начнем массово скидываться на войну с ними

Мирумир

думаю никогда, это же лабораторная дрянь, будет теперь мутировать

На
Надежда

Печально

Андрей

В Италии, Германии и Испании вновь вспышка пошла. Так что все ок

Геннадий Васильевич

Пишут, что ни когда. Корона превратится в сезонное заболевание.

Victor Charyev

вы так наивны... запущен механизм прорежения планеты... никогда