Александра

Чем можно отравить человека?

Татьяна Сокальская

ционистым калием. Только не надо...

Илья Зубов

Своей стрепней.

Евгений Хартов

ты что???? ты же убьёшь человека, лешишь его жизни!!!! нет нельзя!!!! и в тюряжке сидеть будешь, и себе сюдьбу поламаешь!

Seydgy Петрикеев

чем хочешь. Если много полезного то оно вредит больше, нежели немного отравы.

M/
Mихаил ////

ГрЫбочками угостите, поганочками в сметанке...

Владимир Гогонов

А это вам для чего?
Отравить можно во-первых уксусной кислотой ( подсыпать в еду или ввести в вену) . Если не ответите для чего это вам, я больше ничего не отвечу!

Давид Закрадзе

просроченной пищей

Дмитрий Грязнов

возьми в долг-и исчезни на год....

Турал Гулиев

хуевым борщом