Светлана Мосина

А пихать в мясо отраву - это не нарушение прав человека? Канада-то, а?

Виктория Щурова

Так они же его в Африку наверное отправляют, а в Африке с правами человека напряжённо.

Ан
Анастасия

Ай да Онищенко, ай да сукин сын!
Ведь все знал с самого начала, но дождался таки списка Магнитского...;)) )
Не пора ли его к стеночке, за вредительство?

Орхан Нурлы

а чего Канада то?... Россия лучше что ли?..

Людмила Черпалина

У Россиян на Отраву выработался же стойкий Иммунитет ...Не Переживайте. . Вас уже даже Огнем не взять ...

Мария Починкина

Вот поэтому и не следует покупать мясо в супер- и гипермаркетах. На рынок будьте любезны.

Саша Патапов

Вот еще положительный момент от акта Магнитского.

Оксана Лысенко

а скрывать это? и сообщать тока когда надо !

Александр Жоламанов

. Вы посмотрите как выращивают рыбу в Китае которую к нам везут сотнями тон, По всей реке стоя дома как на улице все отходы домашнего быта и нужды (туалеты без канализации всё через дырку в реку) идёт в реку. Но выгодно эту рыбу вести к нам, вот и молчат,

Дмитрий Грачев

Это просто жульничество, а не нарушение прав человека. Так на то и существует санитарныи контроль-проверяите и не допускаите. Но если санконтроль пропустил (может и откат получили) Это уже внутренняя проблема страны купившеи. и за это несет ответственность ТОЛЬКО ТОТ КТО ПРОПУСТИЛ И ВЫДАЛ СЕРТИФИКАТ.

Аленка Руденок

ам-мериканцы это массы-оные люде захватившие кматерик и уничтожившие истиных жителей индейцев, права человека в государстве где кллас богатых и кварталы гето напоминает резервуацию раб силы созданую ещё в риме для рабов, ну какие права у гетчанина перед рокфелером, лас вегас для кого, у них нет лас-приюта для нуждающихся

Игорь Глазунов

А чего раньше то г-н Онищенко молчал? Всё нормально было ?

Александр Кметь

Самая что ни на есть демократия, вот если бы то же рискнула сделать Россия - было бы нарушение прав человека и вой на весь мир.

Маргарита Коломийцева

ну и причём здесь канада, я в ней сейчас а не в россии, и нормально здесь и с мясом и демократией не самая лучшая страна но всетаки лучше россии