Сергей Леонов

Больше всех надрывала свой анус европа о нарушении прав человека Россией на Украине..

А то что сделали бандеровцы в Одессе- это нормально???

Елена Попова

Что ждёт Пастора, Кролика, Шоколадного Зайца и Тётку с косой? Судьба
Каддафи, суд на Украине или самолёт Киев-Берлин?

Мария Репетенко

За то анус Европы молчит в тряпочку об зверских убийствах безоружных протестующих граждан Украины в Одесском доме профсоюзов. России всегда приходилось иметь дело с сильными врагами, но этот враг хотя бы был относительно честен, а сейчас России приходится иметь дело с падалью у которой нет чести и достоинства, чей инструмент подлая ложь и кровавый беспредел и нет того что делает человека человеком - человечности, приходится иметь дело с подонками способными убивать беременных женщин. Но Россия тут, а украинские граждане там и их уничтожают и запугивают карательными бесчеловечными акциями которые своей жестокостью затмевают методы убийц маньяков..

Ирина Бочарова

Их ждёт родина - штат Аризона.

Евгешка Лебедева

Гейропа! ? Ну-ну, ей анус по определению нужно надрывать! )))

Андрей

похоже у старушки европы начался старческий маразм