Юрий Дружинин

дадут ли мне свидетельство о рождение ребенка??

а свидетельство о рождение дадут с временным удостовирением личности???? а паспорт пока что не изветсно когда сделают!

Айсулу

Миленькая.
Вам же дадут свидетельство О РОЖДЕНИИ вашего малыша.
И мама - будете ВЫ
И папа - будет ОН.
И фамилию и имя и отчество выбираете ВЫ.
Тут ваша прописка или регистрация не имеют значения.
Это потом нужно будет прописывать и регистрировать.

Мария Паршина

Конечно дадут, приходите в ЗАГС, приносите туда всякие нужные бумажки (что-то там из роддома, забыла как называется, ксерокопии и оригиналы своих документов и документов мужа, свидетельство о браке, ну и там что ещё попросят) и выдадут Вам через полчаса свидетельство о рождении ребенка.
Это, конечно, если у Вас нет проблем с документами (не просрочен паспорт и т. д.)

Ро
Ромка

да, такое удосчтоверение полностью заменяет паспорт, не переживайте) а вообще, паспорт сейчас делают максимум 2 недели. а св-во о рождении можно делать в течение месяца. все будет норм)

Марина

да дадут, надо временное удостоверение и паспорт папы, ну и справку о рождении конечно

Сергей Птира

Ну свидетельство сразу дают при рождении ребёночка.

Светлана Сорокина

Дадут, этот документ абсолютно может заменить паспорт