Наталья Маслова

родила дома, к медикам не обращалась, как получить свидетельство о рождении ребенка?

Екатерина Закатова

справка от педиатра, 2 свидетеля и в ЗАГС..

Сергей Боровик

Как дома? Я и в больнице боюсь

Андрей Калинин

Всеж через медицину

Уля Исмаилова

Никак. Тут теперь без полиции не обойтись. Сначало врачи проверят действительно ли вы рожали, возраст ребенка и т. д. Ладно, это лирика. Не одна нормальная баба, даже если пришлось рожать дома и в больницу не успела, не откажется от мед. помощи, чтоб убедиться, что с ребенком всё норм. Вы либо аферистка, либо тролль.

Каракулин Сергей

Нужно сходить в ЗАГС (на всякий случай взять одного "свидетеля") и получить свидетельство о рождении. Справка от педиатра не нужна. У нас даже свидетель оказался не нужен.

Nadyusha Belaya

Какая Вы молодчина! ! Поздравляем!

Иринка

У врача спросите!