Nadja

Среди многочисленных предложений познакомиться, мне так никто и не понравился... Неужели любви всё таки нет и отношения нужно строить на холодном расчёте?

Ответы
Lemo

Когда предложений много, значит уже что-то не то... Вас рассматривают как товар, вы делаете тоже самое, оцениваете тех кто делает предложение. Идёт поиск. В поиске ничего кроме подходящего варианта или удобно варианта найти нельзя, все это как раз будет сводиться к расчету. Наверное надо прекратить поиск, убрать ожидания. Самое настоящие всегда происходит случайно.

Nadja

Но ведь говорят под лежачий камень вода не течёт... Поэтому решила кинуть анкету на сайт знакомств... Но желаемого результата это так и не дало...

Незваный Гость

средних надо красавцами считать, и гам тоже средних красавицами.. а вот когда соприкоснётесь душой и телом,да планы на будущее построите.. может влзникнуть больше чем любовь!

Muhiadn Tulemisov

не ищите не знакомьтесь а измените свои мысли относитесь ко всем людям с вниманием и любовью тогда вы встретите своего избранника

Nadja

Не могу... Я глубокий интроверт, да и переделывать меня поздно...

Ал
Александр

Брось, если судьба, то встретить можешь, хоть в очереди, в кассу в магазине. . . А если нет, то и сотня предложений не поможет. . .

Ал
Александр

Остается право выбора. . . неужели совсем нет кандидатов?

Nadja

Пока нет

Ал
Александр

Печаль. . . надеюсь все разрешится благополучно. . .

Nadja

Не знаю

Ал
Александр

Верь!🌹

Николай

Тысячелетняя практика браков показывает, что браки по расчету, гораздо прочнее и долговечнее, нежели браки по любви...

Nadja

Почему?

Николай

Потому что трезвый расчет, всегда надежнее и сильнее эмоций...

Nick Moslem

"Любовь выклянчивать -наивность, Что на беду обречена. Любовь она и есть взаимность, Но до чего ж редка она! /Н.Доризо/

Nadja

😔

Nick Moslem

Вам не понравилось?

Nadja

Расстроилась

Nick Moslem

Это же почти ррямой ответ на Ваш вопрос!

Сергей Гашков

Просто жить, не придумывая. А если посетит чувство, то будете на седьмом небе. Холодный расчёт - пресные отношения.

Nadja

Согласна

Владимир Хорламов

Северной королеве подойдёт только холодный расчет ..нашли кто будет вам собирать слово Вечность....

Nadja

Нет, не нашла

Я По Твою Душу...

знакомиться с котом в мешке не интересно))ты бы вся показалась,тогда и разговор будет))

Константин Урпин

надо и дальше искать... хорошее легко не дается... только гов*о на поверхности

Nadja

Возможно

Константин Урпин

🌹🌹🌹 так и есть

Валентин Сазонов

Скажу Вам откровенно, что знакомится можно, а вот жить подумайте

Хо
Хохотушка

холодный расчет подразумевает и холодные отношения

Nadja

Да...

Хо
Хохотушка

так что лучше с подогревом)))

Алекс Венцель

Просто вы ещё не встретили свой идеал...)))))))))))

Nadja

Я его и так долго ищу

Мирзоанвар Вахидов

Как вы считайте нужным так и поступайте

Александр

вы какого пола?))))))))))))Томура)))))))))))))))))

Nadja

Женского

Александр

да вы эстетка в знакомствах))))))))))))))

Nadja

Ага! А вы само благородство и такт!

Александр

я не виноват))) так воспитали)))🌷

Nadja

Я тоже ни в чем не виновата

Helga Lei

Это возраст, очки розовые слетели...

Nadja

Наверное

Зинъ Черн

Лучше на горячем обоюдном желании

Nadja

Не нашла пока такого

Зинъ Черн

Помог бы, да больно далеко

Эльзат Abr/

понравиться и любовь разные вещи

Виктор Л-В

Альтернатива - остаться одной.

Nadja

Не хочу одной

Виктор Л-В

Тогда компромисс практически неизбежен.

Ви
Виктория

Лучше на трезвом расчете!

Nadja

Ну да