ДА
Дмитрий Алексеев

Развод пилы...кто знает лучший способ?

Ответы

поаккуратнее со способами... а то и без пальцев можно остаться... одно неверное движение по нелепой случайности или небрежное обращение... и ваши конечности падают вниз

Урфин Джюс

:? говорит зайдя муж в дом жене -- гнде наша стара пила \\\ из комнаты выходит теща и гворит \\ може я старая но не пила \\\ муж достал ножовку и пошел на улицу

Виталий Мурахтанов

Мужик в отдел "Инструменты" прибегает и на продавца орет: - Безобразие!! Я вот вчера у вас электропилу купил. Так вы мне брак подсунули!!! Продавец: - Да Вы не волнуйтесь. Сейчас разберемся. Давайте сюда электропилу..Так в чем брак? Мужик: - Ну вот в инструкции написано: " С помощью этой пилы за 1 час можно с легкостью распилить 3 кубометра дров..А я за день только 2 кубометра распилить смог, и то еле-еле... Три раза пробовал и никак!!! Продавец: - Так..сейчас посмотрим. (включает пилу в розетку) Мужик: - Ой!!! А чего это она у вас так зажужжала???

Андрій Коваль

сосед ))) муж подвипивший приходит домой и башкой зацепил за ветку дерева, решил срезать ветку, не нашел пилы, заходит в дом спрашивает жену: где пила?

Рафаэль Файзирахманов

Сперва по точильному камню нужно ей попилить. После точить. И потом уже разводить. Три мм. достаточно. Лучше не придумаешь.

Егор Рукин

Развод пилы - это что же ... добывание средств у супруги для собственных нужд методами фокусников-иллюзионистов? :-)))

Борис Сергеев

...специальный инструмент есть, который позволяет развести зубья пилы на один и тот же угол.

Мария +

дочь приходит с вечеринки.. мама возмущается - ты что, пила? "я - топор!" - отвечает дочь

Алена ********

страшно когда близкие люди уже чужие, что лучше не знаю, опыта в этом себе не желаю

Светлана Глазачева

Пилить мужа, это просто , - не любить его, или любить больше себя.
это искусство.

Ангелина Казак

ну и вопрос! наверно, лесопил. или" пальцами" отжимать в разные стороны зубцы.

Ivchenkova Elena

желаю встртить здесь специалиста, но лучше задать вопрос в другом месте

Алексей Мелкозёров

Напильник Плоский ,ну и руки,и знания дела соответственно !!! И вперед...

Олег Частников

С "пилой" не надо заключать брак, тогда её и разводить не надо будет... 😄

Постникова Алена

тот кто это изучал и тот кто её создавал а также кто пользуется ей

Ирина Степанова

знаю, что у пилы зубцы разводят. А с женщиной-пилой тоже тяжко.

Мария Норкина

Я представляю как это делается, а способ более лучший не знаю

Taito Shion

по понятней можно?не догоняю(простите просто спать хочу(( )

Николай Молчанов

Ну разведи её тем, что тебе понравилось, как она готовит...

Константин Филатов

Хз,мне сейчас не до ответов,Хреновое настроениЯ,извини)

Николай Громовской

Фильм пила6 посмотри, там может найдешь лучший способ! 🙂