Маргарита Нейман

—Пойми Петя,мир состоит из умных и глупых,из сильных и слабых,из тех кто может судьбу перевернуть, и из тех кто по течению плывет.Вот я смог,ты смог,а Коля этот, у него мечты нет!Не заработал он этой девушки,не заслужил!!!—Да разве можно счастье заработать?—Да можно!И нужно! А вы как считаете,можно?

Ответы
Ouin

Заработать наверное нельзя... А вот чтобы оно не развалилось, работать нужно и не только кому-то одному! Ну а фильм не плохой)) Правда, эта Оля... Что Коля, что Петя. Любой новый более подходящий вариант, и она бы быстренько переметнулась бы.

Маргарита Нейман

Ну не факт, просто она просидела в своем колхозе всю жизнь, а девка то умная, и попался ей тюфяк Коля, там больше никого и не было, она жизни не видела..А тут приехал интересный парень Петя, У них много общего, вот и влюбилась она в него

Ouin

Ну вариантов может быть много, мы же видели лишь то что нам там показали и я как бы верю в любоф и все такое. Но все-таки поступок не самый лучший, не надо было тогда ждать его из армии и разрываться между одни и другим, хотя вернее будет сказать бегать туда-сюда. Ну да ладно) В любом случае мне там больше понравилась история что музыкант все-таки приехал к своей любимой, вот это уже действительно любовь, на мой взгляд)) Ну и Китаец порадовал))))

Маргарита Нейман

Да музыкант доказал, и самое главное мужик сдержал слово)

Ouin

Это точно!!! Возможно все, главное только чтобы было ради кого))

Маргарита Нейман

А китаец крутой спас семью)

Роман Ромашко

Счастье оно ничем не покупается материальным это внутренне ощущение людей как парня так и девушки и никакие требования к друг другу материального характера никогда не принесут счастья.

Маргарита Нейман

А здесь речь идет не о деньгах совсем

Роман Ромашко

а о чем

Маргарита Нейман

Заработать, здесь интерпретируется как добиться, право на счастье, кто то всю жизнь делает все как надо, всего добивается , а счастья нет...а кто то ничего не делает ,а оно ему на голову падает, а он и вовсе этого не заслужил ...

Роман Ромашко

это как кому повезет

Maria

заработать счастье? Неет. Счастье просто берет и падает на голову внезапно. Если суждено, будешь счастливой, а если нет, то хоть тресни, кроме разочарований не получишь ничего.

Олеся

Все больше и больше подтверждается, что счастливыми не становятся, а рождаются. Но и это не повод, чтобы страдать, можно и нужно сознание на уровень счастья поднимать.

Davron Mukhuddinov

Если низменной похоти станешь рабом -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом,
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и -- куда же потом?

Lemo

Хороший такой фильм) Вот только поведение главной героини оставляет желать лучшего... Не дело это так прыгать от одного к другому.

Кайрат Табанбаев

счастье заработать можно, у кого счастье материальное. а вот девушку заработать?))) это даже как то оскорбительно для девушек)

Незнайка

Отлично сказано! Можно заработать, и получить как награду. После одной награды, возможно, захочется другой награды.

Оо
Ооо

Девушку заработать нельзя,тогда она становится вещью.а если же она сразу и снуля с тобой то значит был достойным.

Оо
Ооо

Ты не одна кто жалуется))))

Маргарита Нейман

Вы тоже?))

Оо
Ооо

Ахха,мне не пристало))) девчата рассказывают)

Маргарита Нейман

Ну мало ли всякое бывает)

Оо
Ооо

))))

Ум
Умиление..

- Дорогая, что ты хочешь ?...
- Хочу мирового господства... и коньячка... и на ручки... и видимо, ремня...))

Шёлковое Сердце....

Можно и нужно😊. Только кто как зарабатывает кто душой кто мозгами кто руками а кто и ногами...

Гулюшка

вопрос чисто философский, я думаю скорее нет,чем да. Счастье наверное не зарабатывается....

Александр Иванченко

Счастье можно получить, но потом, чтобы оно продолжалось, его нкжно зарабатывать

Саша Олеговна

Так мир устроен-или довольствоваться тем,что имеешь или достать до луны

Нина Прохорская

можно и нужно только самой-его никто не даст и не подарит....и не купишь

Александр Логинов

Счастье.., или оно есть или его нет, но работать над собой всегда нужно

Smodest

Точнее наверное заслужить, ибо заработать можно что угодно....

Фархад Курбанов

Можно и нужно.Халявное-это не счастье,его и ценить-то трудно

Konstantin Kazakov

Можно и нужно, только не по головам человеческим шагать!

Маргарита Нейман

Это правильно

Добрый Дух

Можно заработать деньги и травму,а вот счастье не думаю